Татьяна Борисовна

Ксения Сидоренко! Вы дрянь!!?

Ответы
Irina .

Иеговисты- больные люди, зомби. Зомби, конечно это малоприятно, но это не дрянь, а скорее всего зараза)) А вы тоже, нашли с кем спорить. Она ж с вас энергию таким образом содрала и сидит теперь радуется

Якобсхавн Фхтагн

вы мне напоминаете интеллигента, нащупывающего на корачках намеренно выбитые ударом по лицу и раздавленные навозным сапогом очки. пустое ведь

Игорь

а кто она такая?))) ну то что дрянь это понятно а по жизни кто что заслужила такой эпитет?)))

Виктор Краев

Ну зачем вы с оскарблением,это не есть хорошо.

Li Kim

Она уже убежала !Под глаз боиться получить !

Maxim Kazlovski

Ей поху й, как и всем.

Владимир Эфф

Это ваша знакомая?

Бесовский Ангел

А что случилось?)

Леонид

Хорошее начало

Виктор

интересно!!

Val Nik

oj, zachem zhe tak?

Azer Melikov

почему

Марина Казакова

о как!

Alma Apusheva

огого

На
Настя

нет