Юл
Юлиана

Есть какая-то магия в словах "люблю тебя"...Замечали? Они вызывают трепет... Их берегут для самых-самых. Ими не разбрасываются. Мне думается, их не стоит говорить между прочим, как "спокойной ночи" и "доброго утра"... От этого магия уходит, улетучивается... Пусть они остаются волшебными, магическими! Пусть звучат тогда, когда не могут не прозвучать. Даже в самый неподходящий момент) Скажешь "люблю тебя" - и вроде бы ничего не ждешь в ответ) И так безумно приятно, когда слышишь: "а я - тебя...

Ответы
Зарик Даутов

Это такие точные и красивые слова, и так жалко что я ронялпоз

Зарик Даутов

Это такие точные и красивые слова, и так жалко что я рпоз

Зарик Даутов

Это такие точные и красивые слова, и так жалко что я рпоз

Михаил Поляков

Что тут добавить?? Вы правы!!!! На все сто!!!!!!!!

Во
Ворон

👍 🤝 так точно

Сергей Чип

Конечно 😊