Марина

В китайских школах детей учат ,что Сибирь была их территорией !!!....будет ли война между Китаем и Россией ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Когда то давно читала...что не будет вообще границ между государствами. ..

Татьяна Бондарева

Вся история земли, циклична. Кто знает, что за тем поворотом нас ждет!

Виктор Бабаев

Солнышко,а какое предназначение женщины в природе,как Вы думаете?

Марина

ее предназначение -быть счастливой!...а вы как думаете?

Виктор Бабаев

А что нужно для полного счастья?

Марина

счастье- это когда получаешь без напряга то что хочешь и когда хочешь

Виктор Бабаев

Тогда ей нужен класный любовник.

Марина

)))) может скорее джин из лампы Алладина? 😉

Виктор Бабаев

Это одно и тоже в достижении цели.

Марина

таких любовников не бывает....

Andrey Kolechenko

Аляска тоже была територией России ну за неё уже не вспоминают

Марина

а тогда какого хрена к Украине пристали?

Andrey Kolechenko

некто не приставал политика наша уже все стырили а

Andrey Kolechenko

война это прибыльное дело кто оружие продает кто деньги отмывает пример авган, чечня, ветнам,иран,ну имного других примеров

Марина

короче твари одним словом ....

Li Kim

Я уверен,что будет !Когда китайцев в России будет триллион ...

Сергей Сигачёв

зависит и от неё и от него! на сколько фантазия извращена!

Марина

по каким признакам видно?))

Сергей Сигачёв

по общению и по огрессивности в нём

Марина

😄 ...я не 100 дол чтоб всем нравится)))....и я не переношу глупых людей (особенно мужчин)....я ласкавая только с избранными)))

Сергей Сигачёв

а сравнивать себя с ЧЕМ ТО это плохо,как бы просто можно сказать что постоянного парня у вас давно нет и врятли появится,а вот те кто хочет быть ещё одним из многих ,то да и ещё не одиннаверное и дело савсем не в нежности к кому то! нежность либо есть,либо извините!

Сергей Сигачёв

ожидаемая реакция,дабы не призновать не правоты!

Зина Гулиева

Бывают шпили-вили,бывают дружеские,бывают приятельские.

Игорь Шипицкий

Видно присутствие, видно жительство, видно выживание.

Игорь Шипицкий

Вот именно, не так все просто.

Роланд Деханов

Поэтому они отговродились великой китайской стеной!

Как То Так

родительские, братские, любовные и товарно-денежные!

Валерий Щербенёв

Честные и не очень, приятельские и не очень ну и т.д.

Валерий Щербенёв

Что нужно объяснять что такое честь, совесть...?

Марина

в вас присутствуют такие качества?

Марина

а вам какие оношения нравятся больше всего7

Валерий Щербенёв

Разные: дружеские, половые, в общем смотря с кем.

Марина

а если вы хотите с женщиной половых а она с вами дружески то что тогда делать?

Александра Симонова

вам весь курс про межличностные отношения или так?

Александра Симонова

Ну, топайте, душенька, в библиотеку!

Александра Симонова

ну тогда Гугл тебе в помощь!И не приставай с пустяками!

Александра Симонова

еще и грубиянка.Иди учи уроки,чучело!

Марина

че ты сердишься?..... я ж не виновата что ты тупко)))...и ты уж определись душенька я или чучело?)))

Александра Симонова

да мне на тебя как-то наплевать...хоть душенька,хоть чучело - мне не интересно.

Николай Терёшин

наличные и безналичные . а вы какие предпочитаете ?

Николай Терёшин

наличными проще . и приоритеты расставлены сразу .

Николай Терёшин

так это и есть гармония . главное - правильно договориться о цене .

Николай Терёшин

ну как . не мне вас учить . порядок выплат , цена с учётом усушки и утруски , прейскурант на услуги . конечно - желательна предварительная апробация , ну тут уж как выйдет .

Юрий Тимощенко

Как показывает практика, в нашем мире все возможно

Елена Конюхова

Любовные!!!!! Даже если Вам кажется что Вы друзья!!!

Дмитрий Меркушев

ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ ДАТЬ МАКАРОВ!!!!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Мать-сын, отец-дочь, брат-сестра, и два придурка!)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Те придурковатые мартышки, которые ни в одну категорию не попали и которым прекрасно живется в собственном мирке.)

Марина

))) не понимаю)))...кого вы имеете в виду?))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Некоторые семейные пары, которые дышат одним воздухом, смотрят в одну сторону и тараканы в голове у них одной породы.) Короче - идеальные пары. С легким характером у обоих. Без желания переделывать и воспитывать друг друга.)

Марина

та да)))...скукотища))))....одно только радует , что таких очень мало))) 😉

Александр Петренко

любовь, ненависть,дружба,знакомство,равнодушие

..

Здрасьте! В Камасутре все подробно расписано 🙂

Марина

тю ! так то ж позы....позы и отношение -это одно и тоже? 😉

..

Вот в разных позах и пусть выясняют отношения. Будут оба довольны. Я так думаю.

Марина

ага!)))...у меня как то был парень , так мы с ним только в постели не ругались.....а так все время как кошка с собакой...

Валентина Хомич

...они теее надотьььь...чужие отношения...асььь.?