Марина

В китайских школах детей учат ,что Сибирь была их территорией !!!....будет ли война между Китаем и Россией ?

Ответы · страница 4
Неллия Вилькова

плотонические и плутонические

Марина

хи-хи.....последнии будут поинтересней....

Пупкин Евгентй

Такие какие ты сама пожелаешь

Пупкин Евгентй

Значит ты не против что твоя вторая половина будит ходить на лево ? Если есть желание могу дать электронку пообщаемся

Марина

конечно не против)))...но моя в торая половинка должна понимать , что есть негласный закон что посеешь то и пожнешь))) 😉

Пупкин Евгентй

Пиши пообщаемся по подробние на эту тему 89220289791@mail.ru

Марина

почему не удобно мне очень удобно))

Пупкин Евгентй

Потому что я в почте постоянно и от туда сюда приходится бегать

Владимир Забродин

Любые,какие только пожелаете.

Владимир Забродин

Вот и добивайтесь исполнения Ваших желаний.

Аб
Абдрашит

привет,как раньше относились

Аб
Абдрашит

как относилось с мужчиной так относитес

Александр Хастла

Судя по твоей фотке ,ток одни

Александр Хастла

Я промолчу, не хочу показаться не воспитанным)))

Александр Хастла

Просто картинка на Аве клевая)

Наталья Коваленко

Ходят в библиотеку вместе))

Марина

)))) то есть библиотекарьские)))

Иг
Игорь

Хреновые и очень хреновые

Марина

вот я про это и говорю что мужчина не знает как другие умею и думают что все прошло супер...(((

Марина

вот именно )))...в неприятной ситуации оказивается только женщина )))...теперь вы понимаете почему она должна от мужчины взять все что возможно до постели....чтоб потом обойм было хорошо...вот..

Иг
Игорь

Чего это в не приятной то?

Марина

потому что мужчины очень часто тупят в постели и женщина не чего не получает кроме разочарования....как думаете -это приятно? 😉

Иг
Игорь

Если тупой, то и в Африке баобаб!

Данил Семенов

А КАКИЕ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?

Данил Семенов

ТЫ ЧТО КАШПИРОВСКИМ УВЛЕКАЛАСЬ ?))))))) БЛИН РЖУ ПОХОДУ РЕАЛЬНО УВЛЕКАЛАСЬ И ЧТО МНОГО БОЛЯЧЕК ОН ВЫЛЕЧИЛ ТВОИХ ? ВОДУ СТАВИЛА У ТЕЛИКА ХАХАХАХАХА БЛИН КАК ВСПОМНЮ КАК ОНИ ЛАПШУ ВЕШАЛИ ЛЮДЯМ АЖ ЖАЛКО СТАНОВИТЬСЯ ВАС ТЕХ КТО ВЕРИЛ ЭТОМУ ЧУВАКУ С ПРИЧЕСКОИ ГАРШОК)))))))

Марина

конечно ставила ...а потом я ее пила )))....и допилась до того что такой стала страстной , что мне теперь нада мужчину каждый день 4р по 3 ч )))...вот...

Данил Семенов

У ВАС ТАМ ЧТО С....С ШОПОВ НЕТ КУПИ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ ТАМ )))))))

Данил Семенов

ДАВАИ ТЕМИНАЛОВ НА КАРТУ А ТО ЩАС АДРЕС ПРИШЛЮ ТАК ТЫ ВМЕСТО БАБОК СЕБЯ ВЫШЛЕШЬ)))))

Данил Семенов

СЛУШАИ А ЧТО ТЫ С НИМИ ТРИ ЧАСА ДЕЛАЕШЬ ТО ААААААААА

Татьяна Ускова

настоящие и вымышленные)

Татьяна Ускова

кем-то придуманные... или додуманные.

Валерий Куликов

их много все рассказать

Валерий Куликов

а зачем оно тебе...что делать станешь..

Марина

буду его носить и говорить всем что мужчина который мне его подарил - самый лучший мужчина на планете Земля!!! ...и не кто не сможет и не посмеет мне в этом возразить))

Валерий Куликов

во счастливчик твой муж...

Марина

конечно счастливчик!))))...счастливчик -каждый кто обладает таким сокровищем как я)))

Валерий Куликов

.................................................................

Сергей Саницкий

приятные и не приятные

Марина

неприятные!!!?)))....зачем такие поддерживать отношения?

Сергей Саницкий

всяко в жизни бывает...между мужчиной и тещей, к примеру, всегда ли приятные отношения... на работе...жизнь ведь не только постель

Евгений Кондрашов

Приятные и неприятные.

Евгений Кондрашов

Приятные - это когда обоим приятно...

Евгений Кондрашов

Ответ напрашивается сам собой - неприятные обоим.

Подрыв Устоев

3 вида взаимодействия.

Подрыв Устоев

Знакомые - любовники - друзья.

Игорь Чудин

проще какие остались..

Игорь Чудин

у меня комплект сегодня 26 лет совместной

Серж Мага

НЕТ)КИШКА У НИХ ТОНКА)

Марина

может и тонка ..но зато много)))

Абдрахман Абузаров

подрастешь узнаешь...

Марина

😮 😮 😮 спасибо за исчерпывающий ответ)))

Александр Филюков

серьёзные и деловые

Марина

а если наоборот то -это какие отношения?

Александр Филюков

А наоборот, это половые, а потом серьезные. Но что то подсказывает, что до серьезных, в этом случае не дойдет.

Марина

а может серьезнве вовсе и не нужны....а бывает так что серьзные очень классные а потом когда наступают половые то уже и не хочется серьезных?

Александр Филюков

Всё может быть. По себе лишь сужу, без серьёзных отношений, мне не интересны просто половые. Без Любви, как "зубы почистить", не интересно.

Марина

значит вы замечательный мужчина!!!

Опаньки:-)) Гоги

прямые и коственые

Опаньки:-)) Гоги

ну как то так. реал и вирт

Марина

но ведь мужчина должен одаривать девушку подарками как же это сделать в виртуальном мире?

Опаньки:-)) Гоги

смайлики для чего.:-)):-)):-)):-)):-))

Опаньки:-)) Гоги

ирин да с твней фамилий всё что угодно:-)):-)):-)):-)):-)):-))

Оlya Bedushvili

Будет)))но не скоро

Марина

мирного вам всем неба над головой)))

Ган-Дон(Чирухин)

дружба и любовь...

Ган-Дон(Чирухин)

я выбор сделал..дальше пусть делает она...

Ган-Дон(Чирухин)

служба.а если бы любила поняла бы...

Марина

если бы ты ее любил то выбрал бы ее....поэтому все она правильно делала! смысл тратить свою жизнь на человека который предпочитает службу....

Ган-Дон(Чирухин)

это мой выбор но и её я не забывал...

Марина

значит ей этого было мало....и она поняла что достойна лучшего...