С. В.

Вы тут долго сидите? Есть ли среди вас хоть один, живущий сейчас в деревне, не сходящий с ума без интернета?

Ответы · страница 2
Юрий Никулин

иногда заглядываю,но у нас в деревне отличный интернет

Ма
Майя

живу не в деревне , без инета сложно , но жить можно 😄

С. В.

Конечно можно. Хотя может наступить момент, когда все дела сделаешь, или погода плохая, вот тогда скучно. Но есть же телевизор. Я лично им время убиваю, после работы, вечером, когда уже с ног валюсь.

Ма
Майя

я телевизор уже лет двадцать не держу 😄. И время не убиваю , его и так мало.

С. В.

Зря. Хорошие фильмы только и успокаивают душу.

Ма
Майя

я душу не царапаю, угождаю ей )

Юлия Тарасова (Раковская)

Но уж если здесь...так... померла так померла...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень А я так сопротивлялась его установке Была причина -и дети предложили...

Св
Сварожич

С чего вы взяли что в деревнях нет интернета?))))

Надежда Патракова

Если нет интернета как он может тут оказаться?

С. В.

А никак.) Я был в там, и интернета не брал. Хоть отдохнул от него.

Лариса

А вы что думаете,что в деревне нет интернета?

С. В.

Есть. Но он там не нужен. Только в крайнем случае. И без него спокойнее жить.

Лариса

Точно так же нужен как и вгороде и не даёт спокойно жить...

Эл
Эльвира

Они вам не ответят. У них же интернета нет.

Наталья

я в деревне живу.. нно без интернета как?

С. В.

А как же я был в деревне и не имел желания к интернету?)

Наталья

не знаю... вы может временно были, а у меня постоянное место жительства

Ира

а как он тебе ответит, если он без инета?

С. В.

А вот так, зайдёт разок и ответит.

Ир
Иринтер

две недели отпуска была без интернета

С. В.

Отлично обошлись, там он не нужен, дел хватает. Вот интересно, как долго мы смогли бы без него обойтись

С. В.

Я только включаю когда в город приезжаю. Там в деревне, когда есть время, лучше прогуляться на велике к озеру или просто по дороге поехать мимо лесов, полей. Там душа отдыхает

Галина Мазяркина

Я живу в деревне, но у нас есть инет.

С. В.

Это хорошо. Так и у нас есть, МТС а при нём инет. Только такой инет столько денег сожрёт. Там есть ещё у местных модем скорее всего, не знаю. На стационарном компьютере. такое возможно?

Константин Лисицын

Мопед чинится!))) Похрен интернет!)))

Константин Лисицын

Вру! Просматриваю бяку всякую иногда... (((

Ко
Котоностик

У меня такое часто бывает

Ко
Котоностик

Только сегодня вай фай провели🥳

Ко
Котоностик

Ну не совсем деревня а загородный район

Ко
Котоностик

Ну это почти деревня со всех старон петухи да куры

Бу
Бусинка

Без инета не сходим с ума

Бу
Бусинка

Он всегда есть, но не всегда время есть тут сидеть

Бу
Бусинка

Не деревня хутор, деревни в Подмосковье без газа, без воды и никому нет дела за людей живущим за кольцом🤷

С. В.

Но интернет есть, мобильный? . А на кой там газ, а воды почему нет? Газ в баллонах ставят, сами. А воды везде полно, если нет колодца, ключ должен быть.

Бу
Бусинка

А вам накой газ, дровами отапливайте🤦🤷

Сергей Рожков

но я с деревни 100 домиков

С. В.

Большая деревня. А в моей деревне их 4, жилых боле менее. остальные пустуют, несколько штук.

Сергей Рожков

а у нас есть садик школа клуб

С. В.

Это радует! А у нас в крупной деревне этого нет вроде. Только магазин.

Виктор Косачёв

Это однако я . А что ?

Виктор Косачёв

Продолжаи ? Или как ?

Виктор Косачёв

Спрашивай тогда.

С. В.

Чего тут спрашивать. без интернета в деревне спокойно и уютно. Лучше тв иметь. тарелку и смотреть хорошие фильмы.

Виктор Косачёв

Нет. У меня все есть но не фанатик.

Юленька Бенеш

Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ

Юленька Бенеш

ИЩУ КЛИЕНТОВ И МЕНЕДЖЕРОВ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА. Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ КОНКРЕТНО ЗДЕСЬ А В ОБЩЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Юленька Бенеш

НЕ ХОТИТЕ УЗНАТЬ СЕКРЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА

С. В.

Вроде нет. Мне это не подойдёт. Я лучше в реале поработаю

Юленька Бенеш

В РЕАЛЕ ТОЖЕ МОЖНО РАБОТАТЬ. ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ:НА ДЯДЮ ЗА 20 ТЫС ИЛИ НА СЕБЯ, ГДЕ ПОРОГ ТВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ОГРАНИЧЕН?

С. В.

В этой стране честно заработать могут только мошенники. Большие деньги зарабатываются только таким путём.

С. В.

Честно ещё никто много не зарабатывал

Юленька Бенеш

ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ. ТАКОЕ ЖЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ БЫЛО. А ТЕПЕРЬ В НОЯБРЕ ЕДУ В ТУРЦИЮ ОТ КОМПАНИИ НА СЕМИНАР. У ВСЕХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ РАЗНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ.

Ми
Мир))

Живем)) балдеем

С. В.

Да, любом трясёте, да баклуши бьёте.)

Ар
Арина

Я с деревни....

Ар
Арина

В телефоне, и то скоро удалю....

С. В.

Значит всё таки рука тянется к нему?

Ар
Арина

Нет, просто отдыхаю от реальной жизни, музыку души слушаю....

С. В.

А я только что из деревни приехал, и рука к нему не тянулась совсем. там на природе он не нужен совсем этот интернет.

Ар
Арина

И что же не остались в деревни ?

С. В.

В городе дела, работать надо

Гудвин

🖼

Гудвин

Это моя "Знахарская заимка", площадью 1 га.🖼

С. В.

Хорошая площадь. Как раз пространство любви создавать на нём.

Гудвин

Любовь,как и многие параметры физ. мира,рассматриваются мной несколько шире.

С. В.

Бывает. Широта размаха. А параметры в виде одного га цветущего сада самые оптимальные.

Гудвин

Время ведёт себя сообразно тебе.Это самый нестабильный фактор этой реальности.Ты торопишься и оно бежит.Ты пытаешься его протянуть и оно - тянется.

С. В.

Время не тянется, на то оно и время. тянут обычно волынку или резину особенно зажравшиеся нерешительные невесты.