Б-
Барышня - Крестьянка

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить себя со всеми недостатками, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.Такая формула счастья от доктора Хью Лина. А как часто Вы говорите слова о любви или думаете о человеке с любовью?

Ответы
Леди Мила

возможно.. но я этого не представляю.. Ну не могу я любить убийцу, или насильника.

Бо
Бока

у этих гуру своя жизнь не складывается, а ещё других поучают!