На
Натали

на сайтах знакомств похоже мужчины заходят чтобы потрепаться, а действовать то кто будет, Может они коллекционируют телефончики, согласие или еще чего? Вопрос зачем стока действий просто чтобы было????

Ответы
Геннадий Криц

А как например относится к таким вещам. Один из примеров. Я мать троих детей, нигде не работаю, хочу познакомиться с обеспеченным мужчиной без вредных привычек итд..И как надо на это реагировать..Мамаша нигде не работает, Да еще и с кучей детей, но подавай ей обеспеченного...

На
Натали

Так? так если не нравится, то мимо. Я так понимаю каждый заявляет о соих желаниях, а уж если да, то вперед

Геннадий Криц

А мозги то на что. Куча детей, сама не работает, а жить хочет хорошо..И кому такие нужны...

На
Натали

Может кому то и нужны. Мужчин тоже таких достаточно, работать не хотят, я жить хорошо хочется вот и строят из себя бог весть что, выдают желаемое за действительное, да еще претензии предъявляют

Геннадий Криц

Есть и такое тоже

Луиза Широкова

Так у них денег нет на свидание придти. Был такой случай со мной: назначили свидание, раз пять перезванивал, отсрочивал; в результате приехал, и оказалось....автобуса ждал (остановку перенесли, а он не знал). А на маршрутке приехать не судьба!

Александр Грибанов

А разве здесь можно как-то ДЕЙСТВОВАТЬ? Все в разных городах, даль и просторы нашей Родины... Я захожу зачем? пошутить, иногда скаламбурить, иногда. если получится, просто блеснуть остроумием, а иногда кому-то дать серьёзный добрый совет...

Фердинанд Франц Иосифовович

одни претензии, есть же сайты которые заточены на ваших проблемах, там сразу спросят где и когда...не успеете ванну принять как доставят на дом, идите туда а не шифруйтесь тут среди обычных людей...
или в ник ставте знак особеный

На
Натали

А кто шифруется и заставка у меня такая какая есть. Был задан вопрос ОБЫЧНЫМ людям, если Вы особенный могли и не отвечать

Фердинанд Франц Иосифовович

А как понять с вашего ника, что у вас недотрах?

На
Натали

Причем тут это, вопрос прочитай

Rufat Al

А тебе что нужно ❓ Прилетай удовлетворю по полной ☝🏿👍🏼‼️ В Москву мне нельзя ... нет документов , да и надоела она. Мне сейчас приятней в Белорусь или Украину полететь , чем а Россию ☝🏿😉🌷

Ма
Макс

Ну наверное, что бы узнать человека и заинтересовать его, сначала нужно "потрепаться")) Но Вы правы.... По моим наблюдениям больше 50% мужчин просто трепятся и чего то обещают. Наверное и с женщинами такая же фигня...?!)

Ма
Макс

Ха..! Какое совпадение)))) Но видимо я Вас не понял. "Да вот уже, встретил" это что вы имели ввиду?

На
Натали

))))

Ма
Макс

Жесть! У вас там тоже ночь на дворе?

На
Натали

Блин кошмар, в тянулись не могу оторваться от этой болтавни

Ма
Макс

Завтра выходной.... почему бы и не поболтать?)) Хотя, если общаться со многими, интерес быстро пропадает.

Геннадий Симонов

На сайте знакомств,вероятно,собрались мужчины серьёзные и битые жизнью,опасающиеся повторения ошибок...попробуйте в любое питейное заведение,под закрытие....там. без лишних слов ,кто нибудь да нашампурит..........

На
Натали

)))

Анна

Я знаю такого. Говорит,что уломал-уговорил,она согласна,а я не пойду! На вопрос :"Почему?" Ответ такой:"Я свой кайф получил." Как это понимать -не знаю. Девушка ждала наверное... Странный тип.

На
Натали

Ну так если уговорил, уломал))) приступай к действиям, что за кайф???

Анна

Вот и я не понимаю.

Владимир Гулинский

Виртуальные знакомства не стоит воспринимать всерьёз. Здесь люди от безделия, попросту коротают время. А знакомства искать следует присмотревшись к тем, кто вокруг вас. Это реально.

На
Натали

Вы так думаете? но ведь сайтов куча и пользуются ими очень многие. И есть такие у которых все складывается удачно. Причём,, удачно,, это не обязательно брак или совместное житье. Кто то просто ищет секса и находят то что ищут. Так почему нет.

Владимир Гулинский

Ну почему же нет, очень даже да. Просто найти в россыпи что-то, шансы невелики, и воспринимать это надо с лёгкостью.

На
Натали

Так нет тяжести происходящего просто подумалось, вот и решила задать вопрос, было интересно что думают другие

Елена Стратийчук

У меня много знакомых, которые познакомились на сайтай, живут счастливо ❤️👍🏻

На
Натали

У меня тоже есть такие знакомые

Александр Cамущенко

Чтобы потрахаться не нужно в интернет лезть, этого и в другом месте найти не сложно. На сайтах зависают - высказаться. Похоже в реальной жизни слушателей не хватает.

Владимир Лисицкий

ну не знаю раз спрашивал телефон,значит хотел....а не позвонил...может бывшая позвонила и он вернулся.....хорошего мужика на долго кто отпустит...так характер показать

Владимир Лисицкий

и шо....значит больше себя так не ведем...и попытка номер 2!но обычно все ведутся на то что он самый самый....лучший из всех самых лучших...и тебе с ним как в раю

На
Натали

Лесть, а говорят мужчины любят глазами

Владимир Лисицкий

это не лесть,это то каким ты видишь свой идеал.....когда ты говоришь какой ты смелый...он становится смелым,когда ты говоришь какой ты умный....он становиться умным...когда ты говоришь какой он внимательный что подарил тебе ненужную ромашку...он становиться внимательным и .т.д

На
Натали

Возможно так и есть. Даже скорее всего так и есть. Если человеку говорить что он трус, дурак и идиот наверное и поступать он будет соответствующе, по крайней мере к тому кто так его называет

Владимир Лисицкий

ну поступать по дурацки может и не будет но за цветами точно не побежит и осыпать поцелуями и любовными словами точно не будет....и на твое ...милый давай в отпуск вместе поедем скажет...меня на работе не отпустили в самый последний момент....милая езжай сама

Alimjan Kurbanov

Самое порадоксальное здесь все все понимают, общаются, спорят, на улице или в баре почему так не ведут себя женщины, чуть что сразу некотяй ну и т.д. я не такая.

Владимир Верещагин

Не будьте пессимисткой:я,может,и в пролёте с этими сайтами,зато дочери жизнь устроил,через неделю второго внука подарит.Познакомили на сайте,все счастливы.

На
Натали

А я и не пессимист ка, а очень даже оптимист

Владимир Верещагин

Так и продолжайте,из тысячи идиотов попадётся один нормальный.Если повезёт,будет Вашим.

Z-Мимокрокодил-V

Лично я больше ничего не хочу. Нашел прекрасную женщину, вроде уже обо всем договорились - и тут она объявляет, что никто ей не нужен и ей лучше без мужчин.

На
Натали

Достали наверное, в процессе общения, не Вас я имела ввиду. Другие претенденты, Вт она и передумала.

Z-Мимокрокодил-V

А мне больше никого не надо.

На
Натали

Тогда тяжёлый случай, но может все же попытаться ещё разок к ней подобраться

На
Натали

Слово то какое подобрала,, подобраться,, самой смешно.

Z-Мимокрокодил-V

Хватит.

Будяк Григорий

никогда не был на сайтах знакомств даже интересно а вообще я люблю реальную жизнь экстрим природу рыбалку и женственных женщин которым все это нравится

На
Натали

А я мужественных мужчин)))

Будяк Григорий

значит мы должны понимать друг друга что редко бывает в жизни

Юрий Митрофанов

интересный подход к мужчинам, такая как вы редкость, обычно мы так долго руки мылим для того что бы больше понравится женщине и узнать побольше о ней

На
Натали

Мальте дальше)))

Юрий Митрофанов

значит вы предпочитаете мгновенные отношения. узнавать друг друга не обязательно?

На
Натали

Не люблю когда мылят и мылят и все. И сидишь вся такая намыленная)))

Евгений Руденко

раньше объявления в газетах печатали и все серьезно было. Сейчас границы пространства и времени размыты и никто не поймет зачем нам все это надо

На
Натали

Раз это есть значит надо, просто формы какие то странные. Подмена понятий происходит. Вроде бы и знакомишься, хоть и виртуально, вроде бы и общаешься. А в итоге то что ничего - пусто.

Олег

Удивительно, как много зависит от градуса широты. У нас - все наоборот. Годами торчат дамы на сайтах, но чтоб телефончик дать - ни-ни..))

На
Натали

А зачем тогда там торчать

Олег

Вопрос на миллион долларов.)) Вероятно, они ждут, что подвенечное платье пришлют "до востребования", а водитель свадебного лимузина будет первым, кто узнает адрес.

Ан
Анзор

Вот только не надо! Мужчины всегда конкретны в своих намерениях, в отличие от женщин, которые просто хотят потрепаться и спрятаться.

На
Натали

Вот только не надо, если мужчина понравился, никто скрываться не будет.

Ан
Анзор

А что женщина может об этом сказать? Она всегда ждёт пока ей об этом скажут, а после как раз и прячется, боясь продолжения.

Андрей Борисович

когда каждое знакомство в пустую то и действовать надоедает - вот и остается потрепаться. если от действий никакого толку!

На
Натали

Может и так

Андрей Борисович

ну а может кому и повезет но не думаю

На
Натали

Ну конечно же есть счастливчики)

Андрей Борисович

редко но наверно есть