Natali Ник.

Мне жаль мужчин... бедные, сколько страдальцев, не уверенных, что их дети это их дети! Судя по последним бесконечным тестам ДНК, их либо специально зомбируют по ТВ, отвлекая от других проблем, или верно, что проблема так остра? Как хорошо быть бабушкой для дочкиных детей, поскольку бабушки ведь тоже в шоке от этих сомнений, если внуки от сыновей? А вас лично это волнует?

Ответы · страница 6
Leon Popa

ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ И ПИШУТ ПРО МУЖЧИН. Я Ж ПРИЗНАЮ СВОИХ ДЕТЕЙ И МНОГО ТАКИХ КАК Я.

Пономарёв Леонид

А Вы бы не переживали, если бы в роддоме Вам подменили ребенка?! Или было бы все равно

Валерий Хрусталев

на НТВ сборище придурков которые просто ищут таких же, и им втюхивают эту паранойю.

Natali Ник.

они уже везде... и на 1 ом тоже)))

Валерий Хрусталев

слава Богу хоть одних уберегли.

Natali Ник.

😂😭🌈💐🤝

Ме
Мечтатель...

Если об этом думать и всех подозревать...это ведь не жизнь уже, а сплошное мучение...

Natali Ник.

можно не думать... но статистика неумолима,30% мужчин воспитывают не своих детей...ничего личного, просто дамы и сами порой не знают, от кого их ребенок...(((

Ме
Мечтатель...

Ужас какой...как можно спать с кем попало???

Natali Ник.

почему с кем попало? муж и любовник... достаточно, чтобы запутаться!

Ме
Мечтатель...

Не все же такие умные, как вы...

Sekach Dev

Нет.... может дети... может выблядки.... ведь чужих детей принимают.... а тут всё само...))

Владимир Забродин

Да. И сколько же ревнивцев теперь кинутся через тест ДНК выяснять своё отцовство.

Natali Ник.

да... мне кажется народ нарочно отвлекают от ужасных проблем в стране...

Владимир Забродин

Допустим проблемы не стали ужаснее девяностых годов. Пенсию платят во время и зарплаты, за редким исключением выдают вовремя. память у нас стала короткая.

Natali Ник.

вы еще с войной сравните...

Владимир Забродин

Сравню. и татаро монгольское иго вспомню, а что Вам не понравилось? Или я не прав?

Серафима

Только что отвечала на такие вопросы. Хочет,чтобы в роддоме сразу тест Днк делали

Людмила Мухорина

У меня дочери.и если у моей дочери ребёнок это мой внук или внучка не откажусь.

Natali Ник.

💐🤩💫👏 дочь это комплимент от бога!!!

Людмила Мухорина

Спасибо!! И Вам всех благ.

( * ; *)Татьяна Наумова

ни сколечко...
если мужики не верят тому. с кем спят.... чего же еще дальше ждать?

Алексей О.

Надо просто понимать, что именно твой ребенок тот человек, кто тебя похоронит.

Михаил Буркот

Даже если мне дадут анализ ДНК, где окажется, что все дети не мои - это мои дети.

Т@
Т@Ня

Меня не волнует. Но я считаю, что мужчина имеет право знать - его дети или нет.

Natali Ник.

так и многие женщины имеют право знать, кто отец их детей)))

Т@
Т@Ня

Ну если женщина этого не знает, то это полный пипец!!!

Natali Ник.

а их немало))) то ли муж, то ли сосед)))

Т@
Т@Ня

По крайней мере она знает, что это ее ребенок.

Т@
Т@Ня

У вас дети есть? Вы знаете, как они зачинаются и как родятся? К чему ваши восклицания?!

Natali Ник.

у меня уже до правнуков недалече))) а наблюдать за новой жизнью без ! просто невозможно)))

Nikola Mahkov

-нисколько=на Руси -говорили=чей бы бычек не прыгал!-теленочек то-МОЙ!--👆

Валерий Шаманов

А это и правда не смешно. По статистике 40% мужчин воспитывают не своих детей.

Natali Ник.

😢🤷‍♀️ хорошо, что не сироты...

Ва
Валерий

а это вообще позор и стыд такое показывать по телеку а ведь МНОГИМ нравится

Natali Ник.

это политический заказ... людей нужно зомбировать.

Ва
Валерий

тут согласен--но такой ДУРОСТИ только ДУРАКАМ в пору осилить

Natali Ник.

дураками легче управлять и обворовывать...

Ва
Валерий

ну это долгий разговор--это началось после 1922 года и до сих пор длится

Ва
Валерий

истребляем друг друга и деградируем

Даниил Развозжаев

У меня нет такой проблемы , так как детей у меня нет и не будет . Не планирую .

Даниил Развозжаев

Просто каждому своё , тем более я не против детей в принципе , я своих не хочу , это да , а так то дети это конечно же хорошо ....

Василий Стеклов

Никогда не было таких сомнений. Жену выбрал сам - за свой выбор отвечал сам.

Михайлина Ольга

Это проблема больших денег, наследства....нормальные люди живут на доверии

С. В.

Дуракам заняться больше нечем, лишь бы показать населению вот эту лобуду.

Па
Партизанка***

пока нет)))у меня дочери)))я уж точно буду знать,что ЭТО их дети!и мои внуки)

Па
Партизанка***

тут да...а вообще))не знаю...всю жизнь хотела быть мужчиной...наверное.поэтому и растеряла себя...ни то,ни се