Татьяна

у кого богаче фантазия-у мужчин или у женщин?

Ответы
Евгений Антонюк

вы не поверите, но психологи и социологи, а особенно сексологи: утверждают, что в отличие от мужской половины человечества, у женщин слабое воображение. Девушкам для пробуждения эротических чувств необходимо сосредоточиться на каких-либо взаимоотношениях; парню - достаточно представить голую женщину. (Форд и Бич, Де Бур).

Татьяна

и все

Евгений Антонюк

я знал, что вы сделаете заключение о скудости воображения)))

Татьяна

куда уж мне до вашего то

Евгений Антонюк

все претензии к Де Буру

Татьяна

вот

Евгений Антонюк

Кстати, цитирую там же: Девушки не понимают, что просто касание плечом или мимолетное касание рукой может вызвать просто целую бурю. И внешне кажется что мальчики грубы и агрессивны. То, что для девушки далеко еще не, то для парня полная готовность

Татьяна

наверное

Nikas Vaičaitis

Конечно у женщин. Женщина обожает придумывать то, чего не было, а потом обвинять в этом своего мужчину.Так что лучший способ быть в хороших отношениях с женщиной - вовремя просить у нее прощения. Как писал Есенин, "за всё, в чем был и не был виноват".

Татьяна

🤣👍

Nikas Vaičaitis

🌹

Татьяна

спс

Elchin Tehmezov

Говорят у женщин. Но у женщин это скорее не фантазия а что та другое. А то лучшие писатели фантасты были бы женщинами а не мужчинами. Но лучший из лучших, мужчина. Говард Лавкрафт.

Татьяна

👍

Даниэлла Радзивилл

У ЖЕНЩИН Вспомните первую книгу про монстра (Франкенштейн) , которую много раз экранизировали, сочинила именно женщина (Мери Шелли), но надоумил ее на это мужчина

Olena Mykolayivna :)

Если брать в целом, то у детишек, если брать исключительно как в вашем вопросе, то у женщин, они умеют дружить с фантазиями, и даже их воплощать.

Татьяна

да

Загадка

Когда цитаты вставляют в вопрос ещё понятно. Но когда копируют чужие вопросы, совсем не понятно)) Неужели свой нельзя придумать)))))

Татьяна

легко

Загадка

Конечно копировать легко))) чуть перефразировал и вуаля)))))

Татьяна

да

Загадка

Очень плохо, когда своя фантазия плохо работает)))))

Татьяна

конечно

Николай

Ну это смотря в чем. Тут за некоторых так додумают что диву даешся фантазии а в литературе и рац предложениях как то слабоваты)))

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Беляев, Жюль Верн, забыл английского автора "Человек - невидимка". Назовите одну женщину писательницу-фантастку.

Татьяна

агата кристи

Vladimir Osheschko

Агата Кристи . Донцова писательницы детективов.

Татьяна

ну да

Светлана Бондаренко

Естественно,что у нас!Мужчины имеют логическое мышление,они,как правило,технари,а мы-творческие личности.

Татьяна

да

Ал
Алексей

Если ещё мысли сойдутся то вообще бомба, а вообще у женщин фантазии больше, мужики стесняются воплотить

Татьяна

🤣

Ал
Алексей

Что хохочеш? ))))

Татьяна

просто так

Ал
Алексей

Ну ладно,

Татьяна

ок

Лидия Кимач

Тут наши соколики рекордсмены! Хоть про охоту-рыбалку, хоть про свои победы над женскими сердцами!😁

Татьяна

точно

Александр Штукарь

Это легко проверить посмотрите кто больше Книг музыки и Кин написал можно ещё с картинами и так далее

Татьяна

да

Helen Brown

У мужчин фантазия богаче, судя по преимущественно мужским фамилиям писателей-фантастов.

Татьяна

да

Аг
Агафон

У женщин... потому что она рассчитывает не на собственные силы, а на силы своего мужчины.

Татьяна

наверное

Михаил Шмарин

женщину только могут остановить мужские фантазия , после слов мы еще так не пробовали ,

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

отдаю предпочтение мужчинам,мы больше реалистки -потому и видим их фантазии насквозь

Татьяна

🤣

Helga

У мужчин. Они иногда такое о женщинах придумают, сами бы мы никогда такого не мочинили

Татьяна

наверное

Андрей Толичев

Говорят у женщин, но из своего опыта скажу фантазерство не имеет гентерного признака.

Татьяна

ок

Viktor Dratch

...у женщины в создании технологий , у мужчин в их воплощении по своему усмотрению...

Татьяна

ок