Татьяна

у кого богаче фантазия-у мужчин или у женщин?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

...у женщины в создании технологий , у мужчин в их воплощении по своему усмотрению...

Solomon Gruzmarg

У женщин. Поэтому мужчина когда оправдывается говорит,, Ты не поверишь... ☝️"😉

Michael Lvovich Kunin

У мудрецов обкуренных гашишем ,Они и придумали сказку о боге ,Ангелах и святых

Anatolij Dridzo

Вообще-то среди успешных писателей-фантастов мужских имён, по моему, больше.

Николай Дубинин

Конечно у женщин , она думала , что он богатый , а это оказалось фантазия .

Nomad Nomad

Разве это определяется по половому признаку.....не может такого быть...

Владимир С

Смотря в чем, но думаю в некоторых вопросах первенство у женщин.

Владимир С

Больше забот у них разного рода.

Ендурин 15

у влюблённых независимо от пола.....такое блин вытворяют🤪

Сергей Муравьев

☺️Пушкин "Каменный гость"-...лишь узенькую пятку я заметил...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У мужчин развито структурное мышление, а у женщин чувства

Ли
Лида

У женщин! Мужчина всегда по прямой! А женщина, и...и....и....и..

Ли
Лида

Ната Ната

Нууу... Мужикам нас в этом не переплюнуть😁😁😁😁

Александр Евченко

ОДИНАКОВАЯ -ОБЛАСТИ ФАНТАЗИРОВАНИЯ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ

Алевтина Немерова

У женщин!!! Такого напридумываем - самим страшно!!!!!

М Я

смотря где))) В магазине у нас, в постели у них)))))))))

Foxy Beige

У женщин. Могут напридумывать такого без повода!)

Михаил Ващенко

До фантазии женщин, мужчинам надо ещё родиться...

Михаил Ващенко

Мужчина очень примитивен, а женщина не предсказуема. В своих фантазиях

Пр
Проводников

Это зависит не от принадлежности к м или ж роду

Сергей

В зависимости от желания и необходимости.

Сергей

У мужчин фантазии в основном практические, т.е. те что можно воплотить в жизнь, а у женщин в основном теоретические о которых можно мечтать но их осуществление практически нереально.