Дядя Том

интересно,почему,для свержения кровавого диктатора,и освобождения народа от его гнёта,американцы убивают миллионы мирных жителей?

Ответы
Сергей Новгородцев

хотели без выстрела не получается у них надо пострелять ведь при этом крупно обосраться что не выходит мир завоевать

Дядя Том

возможно

Владимир Панферов

А вы считаете, что только американцы идут по этому пути?

Дядя Том

зачем тогда спрашивал?

Владимир Панферов

Это вы задали вопрос об американцах.

Дядя Том

Но вы об этом не подсказали. А где это они сегодня умудрились так пошалить?

Владимир Панферов

А вы не поняли того, что американцы нигде не шалят. Шалить можно без разрешение, а у них оно есть от правительств стран их присутствия.

Дядя Том

небольшое дополнение-от убитых президентов и уничтоженных правительств,стран их присутствия

Леонид Домрачев

Потому что цель не диктатор и не люди

Кристина Мельничук

Зависть плохое чувство

Дядя Том

согласен

Александр Белоусов

Они дебилы.