Юл
Юлия

Самые важные женские изобретения?😜

Ответы
Алексей Шустин

Юля, привет !!! Сейчас посмотрел специально в Гугле ответ на ваш вопрос, и удивился. Сколько открытий совершено Вами. Даже циркулярная пила, поэтому наверное вам иногда и вменяют , что Вы мужчин пилите , как деревянной пилой. ( Шутка)

Юл
Юлия

Здравствуйте!!! 😁Вот!!! недооцениваете женщин!!! А мы мир держим!!( сарказм)...

Алексей Шустин

Я наоборот Вас Боготворю.😂🌹😂🌹😂🌹

Юл
Юлия

Спасибо)))

Al
Ali

вот пример: 3 Нобелевские премии в одной семье1.Мария Кюри ( химия, физика) Пьер Кюри ( физика) и их дочь Ирен ( химия) . Вот скажите как такое возможно, просто фантастика

Юл
Юлия

_ Господин назначил меня женой!😁

Al
Ali

самой любимой,.. пойду парик-невидимку одевать, моя сверхлюбимая уже скачет

Юл
Юлия

_ бегите!!!😁

Al
Ali

..скачет моя мадам Брошкина на ишаке со сковородкой в руке

Юл
Юлия

😁 Что тут скажешь!!! любовь!!! однако..

Al
Ali

много их , но самая самая метла для Бабы Яги, она даже заяву дала Путину чтобы он запентовал, 1000 лет ждала и разрядилась

Юл
Юлия

😅)))) Не важно, дождалась же,, ,Главное чтобы Владимир Владимирович удовлетворил... данную просьбу..😅

Al
Ali

он теперь сам хочет летать, а ее как навального в места не столь удаленные, вот теперь верь мужикам, она хочет Кощею бессмертному пожаловаться

Юл
Юлия

😁 Вы думаете , этот старец на что -то еще способен?

Al
Ali

по Кремлю летать хочет, бедная старушка

Юл
Юлия

😁 Кто ж не хочет на троне восседать, а старушка как раз и не бедная..

Пётр Ермаков

к сожалению, я не имею доступа в патентные органы РФ, чтобы предметно и уверено ответить на Ваш вопрос....

Юл
Юлия

Практически все изобретения Американок..

Пётр Ермаков

Ого!!! . а назвать хотя бы некоторые изобретения американских леди сможете?

Юл
Юлия

Да легко.. Паровой котел отопления, дворники для машин, силикон, циркулярная пила, технология переменных частот, сегодняшний Wi-Fi

Пётр Ермаков

А как насчёт ракетно-космических технологий? Вернер фон Браун и С.П. Королёв - не в счёт? А М.В. Ломоносов?

Юл
Юлия

Мы же не спорим кто лучше..

Пётр Ермаков

Я и не спорю... Ведь Вы упомянули, что женщины сделали самые важные открытия... и надо полагать, что мной приведенные примеры не являются важными? (вместе с их авторами)?

Юл
Юлия

Тоже важны..

Светлана Войцеховская

Вспомнила! Женщина изобрела,как помолоть мясо без мясорубки! Она его заморозила и потерла на терке!!!! )))

Юл
Юлия

👍

Ку
Кукулькан

живодёры!

Aлександр Кузьмин

Глушитель на автомобиль , кодированный управляющий сигнал для торпеды ...

Юл
Юлия

👍

Подрыв Устоев

АПС 🖼

Скорпион Иванович

Вспомни Марию Складовскую-Кюри, Софью Ковалевскую и многих других!

Ярослав Русланович

Кроме автомобиля Урал про женские изобретения больше не слышал.

..

Кто ж вас знает, женщин. Стиральная машина.

Евгений Антонюк

подчеркивание одеждой женской фигуры

Соболев Валерий

да. женские изобретения самые важные.

Юл
Юлия

😁 зря иронизируете..))) Wi-Fi

Соболев Валерий

я отвечаю на вопрос. никакой иронии.

Юл
Юлия

Тогда спасибо,,

Ко
Космополит

Стиральная машина и контрацептивы.

Виктор Ш

Штукатурка, лабутены и дирижабли!

Злобный Эльф

Скандаль, капрыз, скандаль

Arkadij Latyshev

Бюстгальтеры и прокладки.

вл
вася левин

Ритузы тепло в них зимой

Инна Разумова

Чулки. Они для всего..

На
Наташа

Прокладки, вибратор

Дильшод'$

😂😂😂😂😂

Верховный Инквизитор

Прокладки и затычки