Алефтина Бударецкая

Мне подарили телефон. Дома я могу использовать интернет. Скажите мне, что нужно сделать, чтобы в других местах(на улицах,в учреждениях) телефон принимал тоже интернет?

Ответы
Виктор Ш

Если у вас дома WiFi, а не мобильный интернет то на улице ничего не получится!
Нужен моб интернет от МТС или Мегафон, Билайн или другого оператора.

С Э М

Самый верный вариант, дойти до офиса своего оператора и попросить ребят немного рассказать. Никто не откажет, надеюсь. Им это не сложно

Геннадий Зернов

Лучше всего подключи интернет через оператора мобильной связи, интернет будет везде где есть связь с вашим мобильным оператором.

Евгений Антонюк

дома вы используете местную сеть. А вам необходимо у провайдера выбрать себе тариф с интернетом на ваш телефон

Алефтина Бударецкая

Поняла,спасибо. .

Се
Сергей

Симку вставить, получить настройки интернета от оператора и включить в настройках мобильная сеть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надо занести в ваш телефон логин, который зарегистрирован по адресу, где вы сейчас находитесь.

Natali Ник.

в настройках включите функцию Wi Fi и ищите места на местности. где есть Wi Fi !!!. т. е ловите...

Гр
Григорий

Выберите оператора связи которая покрывает места Вашего пребывания

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подключи мобильный интернет по тарифу твоего мобильного оператора

Юрий Лагун

Активировать интернет через своего провайдера то есть через симку.

Елена Стратийчук

Он также и на улице будет принимать сигнал. Вайфай отключите 😊

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще должен быть разрешена в настройках передача данных

Бо
Бока

Мобильный инет подключить недорогой, если дома вай фай есть.

Виталина

обычно дарят дети или внуки. Они же и настраивают телефон.

Алефтина Бударецкая

Спасибо, уже разобралась.

Пан Стефа́н

Купить на свой номер ГигаБайты интернета. Больше ничего.

Константин Саратовцев

Просто включить и платить, как за мобильную связь.

Александр Ревнивцев

А ПРОСЬО ПОДКЛЮЧИ ВАЙФАЙ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЯ

Олег Кочетков

Обратитесь к вашему сотовому оператору

Ив
Иван

Надо знать места где бесплатно вай фай

Андрей

он и должен везде принимать интнрнет

Приходящий

Просто включите мобильный интернет.