Сария Полякова

АНЕКДОТ:-ДОКТОР, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МЕНЯ БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ ПРАКТИКАНТ? -ДА. - А ЕСЛИ ОН МЕНЯ ЗАРЕЖЕТ? -НУ ТОГДА ПОСТАВИМ ЕМУ ДВОЙКУ. КАК ВАМ ЭТО В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

К сожалению,у нас все доктора,как практиканты...

Николай Митрохин

В реальности,там одни не успевающии ученики.

Надежда

Не хотелось бы быть на месте оперируемого..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, но без практикантов докторов не бывает

Олег

судьба- рожденный ползать летать не может

Виктор Широбоков

Согласен ! Непременно двойку ! Ну или КОЛ !

Фархад Исмаилов

Д-а-а-аа=... Черный юмор. Лучше не болеть....

Анатолий Баранов

Нормально .Чему быть , того не миновать .

Та
Тамара

так и есть в реальности.

Ал
Александр

так все-равно не поймет,под наркозом

Андрей R@

А как иначе учиться.

Дуб, Quercus Robur

все так и есть

Любовь Фомина

😅 👍

Дядя Миша

Мне по варикозу делали операцию, я так же сказал врачу - говорю студенты будут резать. Он говорит - не резать, а оперировать. Но когда в наркозный сон ушёл,то всё по "пипе" кто режет и оперирует.

Любовь..любовь!

Ну из наркоза не поруководишь. А меня в операционную привезли и только тогда обратили внимание, что я в очках. Сестра, пришла с уколом, посмотрела и спрашивает " а очки для чего?", я ответила чтобы все хорошенько разглядеть. Так пока я лежала в отделении, весь персонал глядя на меня угорал. Зато уколы делали с удовольствием и практически не больно.

Рытzарь Дня

так же