Св Ко

Когда же на Донбассе наступит мир?

Ответы
В*
Василиса *****

Вопрос очень сложен. не возможно наблюдать за всем, что происходит на Украине, как гибнут люди,города. И нет прощения этим "уродам", сгубившим Восточную Украину.

Св Ко

да, и нам никто не верит

Eugen Karnauch

ещё предположительно не скоро.Вот когда паны разберуться-кому что принадлежит......только тогда возможно ...........................

Татьяна Комарова (Пастухова)

Когда простые люди наконец-то поймут, что они марионетки в руках олигархов, которые играют ими, как "солдатиками".

Св Ко

это точно

Michael Jackson

Тогда, когда мозги появятся у властьимущих в Донбассе, а это, к сожалению, может случиться не скоро 😞

Асия Павлова

Ой как хотелось бы чтоб быстрей наступил МИР не только на Донбассе , но по всей Украине.

Св Ко

так страдает только Донбасс, а остальные области живут хорошо

Super Joke

Когда ВСЕ (!) (ну, или большинство), кого это касается ОЧЕНЬ (!) сильно этого ЗАХОТЯТ!

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Георгий Яковлев

Года так через три, если , что-то экстраординарное не произойдёт.

Св Ко

😄

Rustam Urokov

Когда люди поумут что воевать друг с другом не имеет смысла.

Татьяна Преображенцева

вот это действительно вопрос- пора бы уже одуматься всем...

Св Ко

да и прийти к какому-то единому мнению

Дина М_______К

у ромыной бабушки окна обсыпались, попадали люстры, и тд

Св Ко

а я на работе была

Инна Ангелова

Рада бы сказать вам, что завтра! Надеюсь так и будет!

Св Ко

🙂

Алина

Дай Бог, чтобы все как можно быстрее закончилось!!!!

Nicolae Rusu

Когда Америка прекратит сунуть нос на Украине

Св Ко

100% попадание

Nicolae Rusu

Американцы суки суют свой нос по всюду

Св Ко

а им это выгодно

Nicolae Rusu

Думаю да для ихней валуты тоесть если в Европе беспорядок то курс евро падает с разницей к долару вот суть

Светлана Петина

этого никому нипонять для чего вообще это

Св Ко

согласна с вами

Александр Дикий

Ворьё страну делит...а это дело не скорое...

Борис Попов

Пора Донбас переводить в Россию, однако.

Св Ко

мы бы с удовольствием

Борис Попов

Писать грамотно ( с указанием гражданства) коллективные письма в Страсбург и в другие международные суды...

Анжелика Сафарова

когда не буть этот счасливый день будет

Св Ко

быстрее бы

Анжелика Сафарова

вы там живёте

Св Ко

да, и сегодня авиация соседний город долбила

Анжелика Сафарова

такое даже врагу не пожелаешь уежайте от туда

Св Ко

а смысл бежать, границу обстреливают, и до неё ещё доехать надо, а в другие регионы украины не очень хочеться

Анжелика Сафарова

я вам очень сочуствую у меня у мужа родня на украине живут он сильно за них переживает

Евгений Лавровский Женат

Когда станет, как на кладбище. Простите.

Нина Марченко

Хотелось бы побыстрей , жалко людей .