Кс
Ксения

Какие ошибки совершают мужчины и женщины на первом свидании?

Ответы
Александр Грибанов

Скромничают... Вспомнился анекдот. Молоденький корнет спрашивает поручика Ржевского: " Скажите, а как Вам удаётся сразу добиваться взаимности женщины?" - "А просто подхожу, представляюсь и спрашиваю: "А не разрешите ли Вам впендюрить?" - "Но, поручик, так ведь и по морде можно получить!!!" - "Можно. А можно и впендюрить!"☺️

Мударис Ибрагимов

с самой свиданий, вместо того, чтоб закрепиться с никахом, с бракосчетанием он начинают с греха. Первая встреча с разрешением родителей про никах, а второе встреча, после никаха, если договорились, иначе грех, прелюбодеяние и ущемление прав, честь и достоинства девушки, женщин.

Александр Савич

Великое множество и напрасный труд их перечислять...потраченное время того не стоит! Ксения, а с вашей статурой я бы и не заморачивался по этому поводу, пусть потенциальные партнёры решают свои проблемы!... 😅 😍

Кс
Ксения

Вопрос не обо мне.Я замужем давно и счастлива)

Александр Савич

Рад вашему благополучию, а комплимент остаётся с вами- сегодня, завтра, всегда!😊

Александр Савич

Удачи в обозримом будущем, и не только...Пусть Фортуна неустанно следует за вами по пятам! Всегда!! Везде!!!😘

Нина Климович

Никаких) Приобретают опыт, учатся быть уверенными в себе. Но вот после свидания - главная ошибка в попытке оценить почти незнакомого человека, и вот здесь вылезают или фантазии, или претензии)))

Владимир Соколов

Ошибок на первом свидании случается очень много, различных неуклюжестей и неловкостей. Все это обычное, человеческое и поэтому прекрасное. Да здравствуют Свидания людей!

Неизвестно Неизвестно

Разные. Торопят события, задают неверные вопросы, требуют понимания, показывают какими они не будут никогда, намекают на секс, говорят неправду, шутят невпопад и тд и тп

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Николай Павлов

Если свидание, да ещё первое, начинать с расчёта ошибок, плюсов, минусов и т.п., то это может быть и свидание, но уж точно не романтическое, а бизнес-встреча.

Перепончатый Жуж

На первом свидании они практически идеальны, хотят такими казаться и такими не являются, это естественная реакция в букетно-конфетный период

Трезвый

Всякие. Наслушаются всякого, а потом то целоваться нельзя, то сексом заняться. А когда заняться ,если второго свидания может не быть...

Владимир Ретиш

Когда не приходят ..Остальное можно ...Хотя --меня доставало когда дамы своих бывших перемывали ---после этого второго свиданья не было

Денис Хархан

Ни когда не заморачиваюсь на эту тему..! Я каков есть таков есть...и чем быстрее она это поймёт тем лучше для нас обоих.. 😃

Я Ждал Тебя

причём тут свидание ,их ошибка секс внебрачный ,этим поступком они себя чернят делая себя достойны гулящих

Ru
Rusl

Ну, если вдруг женщина придет со своим мужем. или с родителями... А мужчина - с женой... это будет ошибка.

Petroniy

Ошибаются мужики которые думают, вот разок и до свиданья!!! А женщины знают, лет 18 ть будешь должен...

Александр Войтин

Было недавно первое свидание. Через час был секс. Она осталась очень недовольная. Расстались.

Яна Баштар

Не забуду этот вечер...Там ты был такой дебил! Я бы не дала,конечно...Так ведь ты не попросил..!

Юрий

Сразу начинают знакомиться..вместо того,чтобы сначала проверить друг друга в постели))

Палыч Своеобразный

Я не знаю ответ на Ваш вопрос.... Но я знаю что девышка на Вашей "аве" ЧЕРТОВСКИ ХОРОША))))

Мурат Джумагажаев

то что порой сразу долбиться начинают надо же ну чуть пробить что ли а они с голодухи