Ти
Тимуровец

Почему В И Ленин. который был организатором развала страны вдруг переобулся и взялся поднимать Россию из руин?

Ответы
Збигнев Августинович

К великому сожалению люди не научились безболезненно переходить из одной формации в другую им надо 5 революций во Франции две в России и кучу цветных в других . Может кто то сверху и мутит что бы не было переселения планеты

Евгений Тимофеев

а уже деваться было некуда! они до конца боялись, даже поспорта иностранные себе сделали - просто ПОВЕЗЛО!

Галина Кузьмина

"мы старый мир разрушим до основанья,а затем-мы наш мы новый мир построим..." -Интерноционал

Лев Дувидович Перкис

«Весь мир насильно мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим...»

Со
София

Вы, извините, вообще читали что-нибуль серьезное. Или только современные учебники?

Ти
Тимуровец

А вы что, грамотные что ли.

Надежда Тихонова

Скоро вам будет новое поколение задавать вопрос: а кто зто-Ленин...?

Елена Зуева

Ленин был организатором переворота , страна была развалина.

Ти
Тимуровец

Но потом он со всей силой взялся за её восстановление.

Константин Дроздов

Кто вам сказал, что Ленин был организатором развала страны?

Ти
Тимуровец

На чьи деньги он организовал переворот?

Константин Дроздов

И на чьи? Развалили страну задолго до Ленина, причем, его и в стране тогда не было! А по деньги никто не знает! то что немцы пропустили его в "разваленную" страну, может быть, Но развал профинансировала Мелкобритания!

Люси Марево

Чего пургу гонишь на авторитета?))))🤣 🤣 🤣

Ти
Тимуровец

Полу криминального.

Люси Марево

Не тебе решать то....Не той ты масти"))))🤣 🤣 🤣

Ти
Тимуровец

Ну да не еврейской.

Люси Марево

Ахахах. да нет....Здесь ЭТО не проканает))))🤣 🤣 🤣

Валентина Балашова

а потом уничтожал своих соратников....

Ти
Тимуровец

Но евреев это не коснулось.

Валентина Балашова

а они здесь при чём....евреев, армян и русских...и т.д. люди убивают себе подобных...мерзость !

Ви
Виктор

А он взялся???

Ти
Тимуровец

Конечно, что-то почуял и начал заниматься строительством, план ГОЭЛРО и тд.

Ви
Виктор

Все эти планы 1907-1913 годов...

Ирина

развлекался.

Ольга Анатольевна Ермакова

он был умным

Ал
Алик

Это когда...?

Ти
Тимуровец

Так давно.

Ал
Алик

Он 6 лет был у власти и все разрушил и разграбить Россию...