Южный Кот

Госдума подготовила закон о смене всех зарубежных названий на российские. Как теперь будет называться сексшоп?

Ответы
Юрий Киселев

Ничего другого и не ожидалось, этим идиотам больше нечем заняться, скоро будет рассматриваться закон о демонтаже старых дырявых тазиков "под мухомор" на детских площадках. Надо же ХОТЬ ЧЕМ ТО заниматься.

Южный Кот

😂

С К.

По русски!!! У нас в Ставрополе есть такая смешная реклама на магазине сексшопа... "штучки-дрючки и кофе в придачу"!!!! Я обалдела, когда увидела... Аж притормозила....

Vi
Viktor

И что, купила?

С К.

Зачем???

Vi
Viktor

💝Раз есть товар, есть и - потребитель.

С К.

Наверное есть потребители, раз есть такие магазины...Просто меня реклама насмешила.

Дэн Люк

трахмагаз )))) Шпили вилли лавочка ))))))сношательный лабаз))))) есть ещё несколько вариантов но я не уверен что тут их можно вписать ))))))

Дэн Люк

😁

Св
Светлана_Светлана

Как вы написали, иностранные слова русскими буквами. Уже такой один магаз в Москве открыли Л 'Окситан называется. Не слыхали?

Св
Светлана_Светлана

Все вопрсы к французским бенифициарам , которые вцепились в русский рынок со своей косметикой. Вообще то Россия это 17% выручки от косметической индустрии в мире. Падки наши бабы на забугорные штучки.

Южный Кот

а что-есть свои?)))

Св
Светлана_Светлана

Конечно есть. А почему решили что нет?

Южный Кот

вазелин*Норка*?)))

Св
Светлана_Светлана

НатураСиберика, Новая Зары, Чёрный жемчуг и тд и тп. Норка это по вашей части.

Василий Бубновский

Официально никто ничего такого не озвучивал, равно, как и на деле ничего такого не происходит. Снова твоё ЦИПсО тебя наебало.

Южный Кот

тебе пока на голову не насрут-ничего и не будет происходить

Василий Бубновский

Тебя давно уже обосрали, так что не тяфкай, пидрило пустоголовое.

Роман Смирнов

Мальчик хотел стать пожарником, а стал продавцом в секс-шопе. Это, конечно, не шланг с водой, но что-то близкое

Нурия Шагабиева

Мне без разницы , не пользуюсь этим товаром. Но на украинском наверное еще смешнее . 😁

Южный Кот

а на татарском?)))

Нурия Шагабиева

У нас их вообще нет. 😁

Южный Кот

а то как бы красиво звучало)))

Нерасторопная Женщина

Проведут референдум. Сколько названий уже сейчас меняется на основе голосования.

Южный Кот

создадут комиссию,выделят бюджет...)))

Нерасторопная Женщина

Ха... Может быть.

Александр Мамедов

Володин назвал правильным строить систему образования с учетом практик СССР

Южный Кот

он как гей со стажем в этом знает толк))))

Александр Мамедов

Это как

Ма
Марина

А как президент? Вероятно, так и останется вместе со спикером....

Олег Мирошников

Сексшопов никогда и не было, были и есть магазины для взрослых

Иван Дьяков

А будут они называться, сэкс приблуды. Подойдёт название?

Южный Кот

дилдошная тоже хорошо)))

Луиза

Лавка для самых сексуальных

Александр

И шо это Вы так сильно интересуетесь всё в одну сторону?!

..
...

Интересно как называется презерватив на украинском 😁

..
...

Ну да , кто обзывается ,тот сам называется.😁

Южный Кот

перлы от ботоксного параноика)))

..
...

Хватит уже , больше всего ненавижу ,когда оскорбляют президента Великой России .

Южный Кот

пожалуй...там и оскорблять-то некого...

..
...

Тем не менее скоро вам всем очень херово будет . Когда зима придет.

Татьяна

Его уберут совсем В Советском Союзе секса не было и нет

Южный Кот

размножались вегетативно?)))

Татьяна

Ага в капусте или на груше находили деток

Геннадий Зернов

А что в русском языке нет слов для названия этой хрени?

Геннадий Зернов

Можно назвать и так " Магазин игрушек для извращенцев"

Владимир Вельский

Как и раньше - Магазин для взрослых, не застали разве?

Петр Воропаев

Магазин товаров индивидуального спроса, я так думаю!

Elvis Costello

похотникомаг... уды-вольствие...инструменты страсти

Алишер Икрамов

Секс понятно,шоп-покупка. Значит "Любимая покупка"