Ге
Геннадий

Девушки, для того чтобы своего мужчину не ревновать — он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот то это не он козел, а вы овца. 😎 😎 😎

Ответы
Анна

Это точно. Всегда за поступки мужчин должна отвечать женщина))) мужчина же это такое хрупкое животное,которое и увести могут и инстинкты сдерживать не для таких слабых существ,да и женят их всех насильно)))))))

Наталья Герасимова

Барано образным пишем что бы был заполнен желудок в древние времена мужчина приносил мамонта а сейчас з/п а что бы всё остальное получить словом ласковым женщину согреть и руками приласкать

Medvedrus Иванов

Правильно и очень мудро!Если бы эти дуры это понимали.👍 😁

Елена

Так шо ж теперь положение горизонтальное никогда не менять?

Иван Бондарь

Неееет -контролироватть..😅 😴 😵

Елена

По графику давать?

Ангелина Задворная

А вас на голодном пайке держат что ли?что у вас извините ...

Татьяна Мехеева

с полным желудком он и дома не сможет опустошить яйца ...

Оксана Бодунова

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Нет потребности - нет измены.

Елена М.

Как же Вас обидели то, сердешный)))

Галина Стронс

👍👍👍👍👍

Алёна

А если всё таки козёл?

Наталья Тюленева

😀😀👍

Ann Richter

овца?

Т8
Тори 86 Rus

👌 👌 👌

Надежда Стеценко

НА 100% ВЫ ПРАВЫ.

Наталья Ро..............я

👏 😆 👏

Ольга Усольцева

Как это верно

Ма
Мария....

Мож курица?

Валентина Заворотько

👏 👍

Курасов Владимир

согласен

Елена Савинова

Мудро...

Ва
Валентина

Точно...