Светлана Ли

Сама придумала, сама расстроилась, сама расстроила всех окружающих, сама разоралась, сама расплакалась, сама поняла, что ошиблась.Женщины, а у вас так бывает?

Ответы
Сысо Александр

женщине трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

Светлана Ли

Пусть тренируется

Сысо Александр

не ребята - не про нас

Аз
Азатрахлукум

Женщины сама эмоция🤗- тут уж ни оспоришь , пришла девушка ,как то и начала пол часа , мне свои проблемы говорить , за это время я чай выпил и приготовил салат для нее потом- она выдохнула -спасибо.🤗

Се
Сергей

Всё это здорово, только сюда надо вписать обязательным пунктом, где-то в начале, что ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО, ВСЁ ЧТО БУДЕТ СЕЙЧАС, ЭТО НЕ ВОПРОС И НЕ ПРОСЬБА

Михаил Гехт

Вот не надо придумывать, что бы женщина САМА осознала, что ошиблась и сама придумала - это не фантастика, а сказочное фэнтази!

Светлана Ли

Просто тихо поняла, что ошиблась, но не призналась

Татьяна Владимирская

бывало, конечно, что я, не человеческая женщина, что ли)) но щас такие качели нуевонафик, слишком затратно))

Z*
Z *Ирина*

Было бы хуже, если бы он придумал все за вас, разорался и поскандалил.. А потом выяснил, что зря.. 😁🤷‍♀️

Ми

Не бывает)) это что-то на грани психсрыва☺️я всё перевожу в шутку..ни к чему серьёзно не отношусь

Валентина Пакшина

Смолоду научили свои эмции "держать в кулачке". Поэтому не допускаю подобных истерик.

Вл
Владимир

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

Вера Сергеевна-V

Бывает такой сериал за пять минут ,как наступает просветление и спокойствие)))

Котэда

нарушена психика.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Светлана Ли

У меня утро всегда доброе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы тем не менее советовал не торопиться с выводами

Сергей Фёдоров

У моей постоянно так. Симптомы один в один с болезнью Альцгеймера.

Сергей Фёдоров

Тридцать лет уже.

Александр

А с мужчинами Вы теперича, стало быть, в молчанку будете играть?!.

Прохор П

Раз поняла, что ошиблась, уже прогресс в понимании.

Писатель А.

Будет хуже если все это сделает за Вас Ваш мужчина

Светлана Ли

Не дай боже и не приведи

Елена Семенова

Сейчас уже значительно реже. Гормоны поутихли...))))

Wanderer *******

Как же мне это знакомо. Но я умею быстро успокоить

Светлана Ли

Похвально

То
Толян

добавить бы надо- но виноват все равно ...мужик🤣

Светлана Ли

Не, не, мы ж не звери какие

Eлена Елена

Сама придумала, сама обиделась, сама простила.

Славко Сорванецкий)

У мужиков свои методы, но схе в в целом та же)))

Славко Сорванецкий)

Схема в целом та же

Светлана Ли

А какие у мужиков методы?

Славко Сорванецкий)

Похорохорился (либо прибеднился); намекнул черезчур прямолинейно или, наоборот, слишком завуалированно. Тоже намыслил лишнего; в несостыковках ожидания и реальности тоже обвинил женщину; перешёл на личности...

Светлана Ли

Ой, вот точно

Славко Сорванецкий)

Стереотипы свои. Например: я мачо, а она зажатая и поэтому это её пугает))).