Иван Хлопин

Кто из оппозиции в России составляет "пятую колонну"?

Ответы
Михаил Баширов

пятая колона это выдумка для нас простого народа 😊 ,а по сути все эти партии и тд это одно и тоже к примеру как конфетка мятная в разных фантиках

Иван Хлопин

А фотография этих "конфеток" с послом США, это тоже выдумка?

Михаил Баширов

эти фотки со дня перестройки(переворота) появились и эти лица все! во власти и нет там не винных 😄 ,они ВСЕ с одного котла жрут

Михаил Баширов

эти фотки со дня перестройки(переворота) появились и эти лица все! во власти и нет там не винных 😄 ,они ВСЕ с одного котла жрут

Михаил Баширов

эти фотки со дня перестройки(переворота) появились и эти лица все! во власти и нет там не винных 😄 ,они ВСЕ с одного котла жрут

Вениамин Поликарпович

а зачем вам имена пароли явки? неужто поймать нас всех хотите? )))

Дмитрий Смирнов

О в России пятой колонне есть оппозиция из пятой колонны?

Иван Хлопин

Точнее.

Дмитрий Смирнов

вся власть и есть пятая колонна в нашей стране

Иван Хлопин

Я сын белого офицераю Рождён и всю жизнь прожил вне России. Но ореентируясь на внешнюю политику, я не могу согласится с Вами.

Дмитрий Смирнов

Посмотрите внутреннюю политику и тогда мы с Вами может поймем друг друга.

Иван Хлопин

Во внутренней политике, после алкаша, осталось много играков (миллиардеры, заинтересованные в алкогольной, табачной индустриях, земельном вопросе, нефти и т.д.) и затрагивать из интересы опасно. Но нужно помнить высказывания Наполеона: "Если народ не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую."

Дмитрий Смирнов

Армия состоит из народа, а народ наше правительство откровенно считает быдлом.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

быдлы и холопы яблочники еврогеев и матрасников

Vlad Ket

Все либералы, Немцов, Касьянов, и т.д. Стариков

Иван Хлопин

Чубайса, Явлинского, ещё одного кфжетсяна на Н..... забыли!!!

Vlad Ket

Не забыл - просто для краткости ответа

Иван Хлопин

спасибо.

Валентин Чистяков

либералы--предатели и халуи амеров!!!!!!!!!!

Иван Хлопин

С этим я согласен!!!

Сергей Казаков

Чью? какой страны ? Вы - коммунистическую

Undefined -

оппозиции нет в России, они все в США

Иван Хлопин

После алкаша не все удрали и не в США, а Лондон. Остались Чубайс, Навальный, Явлинский и др.

Undefined -

а что ставленник ангел

Alex Kruglov

Я уже ответил на этот вопрос это Я

Юра Пашков

Уже стоят с белыми ленточками

Анатол Фратя

Яблоко, и те продажные шкуры.

Иван Хлопин

Остались Чубайс, Навальный, Явлинский и др.

Анатолий Запорожан

вам огласить весь список?

Иван Хлопин

Если это можете сделать. Прошу!

Анатолий Запорожан

эта игра задумывалась как развлекалка вы и сюда политику тянете идиотизм какой-то спасу от вас долбонутых нет

Иван Хлопин

спасайте!!!

Газу Бензин

вам конкретно личность?

Сергей Казаков

Вы - коммунистическую

Ма
Марс

записаться желаете

Ма
Марс

победителей не судят как известно

Иван Хлопин

Но судьба их осудила!!!

Ма
Марс

в белой гвардии да и в монархии хватало недостатков а точнее презрение к бедным людям было в порядке вещей сейчас все вернулось к этому пережитку

Иван Хлопин

Насколько я понимаю в России нехватает людей способных к предпринимательству и много беспринципных хапуг.

Ма
Марс

кстати певец вертинский тоже служил в кресте ..на мой взгляд в россии не хватает порядочности в рядах власти и квалифицированности ..потомственный горшечник лучше только что обученного ..перемешались низы и дворяне ..сейчас правнук графа может быть нищим а правнук трактирщика процветать ..мой прадед в царское время был горный инженер добывал золото и был богат а я вынужден батрачить где больше платят и шанс добиться успеха не велик ..

Сергей Коноваленко

Да их целая куча

Иван Хлопин

Главные, кто именно?

Сергей Коноваленко

Медведев Набиуллина и Чубайс

Иван Хлопин

Я сын белого офицера. Рождён и всю жизнь прожил вне России. И сужу о России по рассказам родственников и сравнивая сообщения русских и западных СМИ. Западных СМИ много врут о России..

Сергей Коноваленко

У них установка с верху такая. Все пляшут под американскую дудку. А Россия очень добрая и всех прощает. А зря...

Максим Исаев

Один уже умер))))

Иван Хлопин

А другому в Лондоне помогли умереть..........

Максим Исаев

Да)))

Алексей Титовский

масса типов

Иван Хлопин

Можно их назвать и поимённо.

Алексей Титовский

а зачем?у их перспектив никаких,гадят потихоньку да и х с ними

Валентина

и кто?

Иван Хлопин

Я сын белого офицераю Рождён и всю жизнь прожил вне России. Хочу от Вас знать.

Валентина

вот профукали белогвардейцы Россию...и сбежали...никогда им этого не прощу! ....и да, я не в России

Иван Хлопин

Белая доброволческая армия не была поддержена никем. А большевиков снабжали и оружием, и паравозами и т.д. все и немцы, и союзники (Англия и Франция) и американцы. Силы были не равные. Читайте Солженицына.

Валентина

Солженицин хотел расчленить Россию, я разочаровалась в нём

Alex Kruglov

я