Ma
Maria

10 лет назад ( теперь уже 11) был схвачен и замучен ливийполковник Муаммар Каддафи. Считаете ли вы наказание соразмерным его преступлениям?

Ответы · страница 2
... Рус

Считаю. Любой диктатор должен быть замучен!!!

Ma
Maria

Видимо мы особенные. Во всем..

... Рус

Да! 400 лет - рабы!

... Рус

Не интеллект, а ментальность. С интеллектом, как раз всё в порядке, только пользуются им, хозяева русских.

Ma
Maria

Ну да, да. Именно это хотел А сказать

... Рус

😉

Со
Собеседница

Нет... я считаю это большим преступлением

Со
Собеседница

Мне его жаль как человека, я понимаю что он был не святой, но не заслужил такого однозначно..

Ma
Maria

Страшный конец, изуверства..

Со
Собеседница

Вы понимаете, у меня сложилось впечатление, что люди поступившие с ним так даже не поняли, что сотворили

Ma
Maria

Он так и повторял весь разбитый "- " что Вы делаете.. Вы не ведаете греха..."

Со
Собеседница

Мне его реально оч жаль...

Ma
Maria

Жаль, потому что делая благо, не ожидал такого поворота судьбы. Ну ладно Муссолини, Гитлер они сами ввергли свои страны в войны. И получили по заслугам. Хотя их женщины пострадали совершенно напрасно. У нас Берия тоже, такая м...зь, ЯгОда- они заслужили пулю в лоб. А вот его реально жаль.

Алексей

Не знаю . путин тоже хочет так закончить

Ав
Автор

да уж.... черенок от лопаты это жесть

Ma
Maria

Вот это поясните..? Что то не помню такого..

Ав
Автор

ему черенок от лопаты вбили

Ma
Maria

Господи ужас какой..его в мученики надо записать. Как Николая второго с семьей..

Михаил Гехт

Преступления - это что именно?

Михаил Гехт

Не крови, а прибылей. Кровь всего лишь средство. Зе им в этом смысле не интересен, он и так слушается, «Не посылай человека туда, куда можно послать пулю. И не трать патроны, где можно обойтись долларом»

Ma
Maria

Но кто спровоцировал этот бунт? Не америка ли?

Ma
Maria

Ну, революцию эту повстанческую

Михаил Гехт

какая там революция))) Это было вторжение вполне организованных ВНЕШНИХ вооружённых отрядов, подготовленных, профинансированных и вооружённых Западом. При наличии подавления правительственных сил авиацией НАТО, и внешней координацией и корректировкой НАТО. То есть просто на опасную работу привлекли «местных обезьян», которые в первую очередь разгромили инфраструктуру: трубопроводы, солнечные электростанции, медицину. Уцелели только добывающие предприятия, поскольку в них были заинтересованы западные спонсоры

Ma
Maria

Ах вот оно что..спасибо Вам!! Полный ответ!!

Александр

Разве он что-то преступил?..

Ma
Maria

Наверное раз его режим называют преступлениями в европе

Александр

Кто там что в Европа по сему поводу не говорил бы, а М. Каддафи, на самом-то деле, прекрасно наладил жизнь в стране! Пострадал же он из-за боязни некоторых политиков (из Франции, в частности) разглашения информации о той значительной материальной помощи, которую Каддафи М. оказал им во время выборов, чем обеспечил им занятие должностей. Политика - дело грязное! А в Ливии теперь - бесконечные войны между племена и и ужасающая бедность...

Ma
Maria

Ах вот Как!! !!он выдвинул французов на должности и получил за это линчевание..неудивительно..жанна д'арк тоже получила костер в обмен на кровью добытую ею и ее войском коронацию своего короля в Реймсе

Александр

Европа!.. А ведь могли ж вот и на кол посадить!

Александр

Что-то вот только как-то так не вяжется маленько только что плименовпнное "линчевпние" с настоящим завершение судьбы М. Каддафи...

Де
Денис

А было ли вообще престуе?

Ma
Maria

Вот именно но так обозначают его режим

Де
Денис

Я не могу точно знать что там было, но есть такое мнение, что при нем молодым семьям выдавали квартиры бесплатно, медицина была бесплатная, а если приходилось на лечение ехать в Европу, то государство полностью оплачивало лечение, ну и образование и тд. и тп.

Ma
Maria

Да, все верно. Не устраивало видимо

Ка-Валерчик Гузенко

Сам виноват ! 🖼

Ma
Maria

А слева внизу кто с Обамой?

Ка-Валерчик Гузенко

Яйценюх жеж !

Ma
Maria

То есть его просто предали. Разве можно жать руку этим иудам?? Они же как в библии" говорят что знают бога..а делами отрекаются". "ФРАЗЫ"- И БАЗЫ..

Ка-Валерчик Гузенко

Это -- Другое жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы !

Батя

Давайте о насущном

Ma
Maria

Давайте. Пишите вопрос я отвечу.

Батя

Ну не про каддафи же...про куары давай

Ma
Maria

Вот и давайте. У меня Все есть. Гринпасс.

Св
Светлана_Светлана

Не берусь судить

Алексей Нагула

А что был суд?

Алексей Нагула

Так зачем вообще говорить о невиновном, согласно всем канонам Римского статута! Это было зверское насилие, поощренное пиндосами и гейпопой.

Lao Dao

его судили?

Lao Dao

тогда о каких преступлениях идет речь?

Ma
Maria

Его режим называют преступлениями

Lao Dao

кто стесняюсь спросить..запад? и вроде вердикт не называют его оглашают

Lao Dao

называть можно кого угодно и как угодно.. ни кто не может быть осужден в преступлении иначе чем по приговору суда... сие есть столп демократии не так ли?

Nikola Mahkov

-да!--

Ma
Maria

А что деньги? За них надо рвать человека на части?

Ma
Maria

Обалдеть.. .какое зверство

Ольга Петровна

Нет

Ma
Maria

Да, изуверства неслыханное

Ma
Maria

Восточные народы вообще жестоки.. но это по моему апогей зверства

Ma
Maria

Приятно получить спокойный комментарий

Ал
Александр

Нет

Ma
Maria

Он мне тоже нравился. В смысле честный политик. Ну, про золотой унитаз я слышала, краны и т.п но ведь и народу давал!! Они же не бедствовали!

Андрей Будняев

Да.

Андрей Будняев

Интересные интересы,пардон за тавтологию.🤣

Андрей Будняев

Ничего.Аы ещё поинтересуйтесь,что двигало Йенг Сари...

Андрей Будняев

Да был один чувак угробил 3 млн.жизней.

Андрей Будняев

Но оставит впечатление грамотного собеседника..

Ma
Maria

Ладно, ответили и свободны)

Се
Сергей

.