Пётр Русин

Летела ракета, Упала в болото: Какая зарплата?? - Такая работа!!

Ответы
Ко
Космополит

Рогозин ещё года два тому купил себе квартиру в Москве за 500 млн рублей.По такой зарплате ....... !

Ко
Космополит

Что вам,сударь,я.Обратитесь к яндексу.Стыдно жить в стране и быть таким неинформированным.

Ко
Космополит

Крепко спите,конечно завидно.

Z-Мимокрокодил-V

Лопату в ракету перекрестил? Наши ракеты падают только куда надо!

Надежда

Деньги не сыплются с неба...добываются ,сам понимаешь

Надежда

Большие деньги _Любят большой труд

На
Надюшка

Пусть лежит до поры до времени)

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉

Мохарям Ханипов

👍