Ирина Андриевская

Шизофрения - странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет

Ответы
Вадим Лебединский

Вообще-то шизофрения - это следствие нарушения аминного обмена в организме. Примечательно, что ей заболевают главным образом мужчины..Может помочь от неё простая диета, лучше всего - вегетарианство...здоровье начинается с пищи!..Посмотри в этом ролике: (на Кстати сказать, индийцы, в целом непривычные есть мясное, когда поселяются в умеренных широтах, то нередко получают как раз шизофрению..

Вадим Лебединский

Шизофрения - это следствие аминотоксикоза мозга. От неё спасает лучше всего диета, лучше всего - вегетарианство. Примечательно, что индийцы, в своей массе непривычные есть мясо, когда переезжают в умеренные широты, то нередко заболевают именно шизофренией...Так что всё здоровье начинается с еды!...

Вадим Лебединский

Шизофрения - это следствие аминотоксикоза мозга. Посмотри вот в этом видео на 34-35-й минуте:

Мир

видов этого заболевания как выраженной формы так и скрытой очень много и не нужно думать..что все так видно

Василий Егоров

Каждому своё и для каждого она в своём обдичии.. . Может быть и обезьяной с гранатой

Надежда Скороход

Это не смешно, это страшно когда болеет человек. Ему нужна наша помощь.

Алексей Никифоров

Да-да... Вот из люка лезут руки.. Не волнуйся, это глюки!

Ка
Катя

Страшно с этим явлением рядом жить и бороться

Александр Разумов

Не понял, на какой из вопросов отвечать.

Рустам Ахметханов

Лучше, ты вроде Офелия,а вроде Гамлет

Svetlana Suranova

Лучше склероз : все время новости!

Александр Дикий

Я бы не стал смеяться над этим.

Роман Молчанов

Елизаветы,Вы уж определитесь!

Валентин Андреев

А может омлет ? Тоже размазня.

Валентин Андреев

Конечно Пингвин его не съешь

Сергей Мисько

Лиза,ты это дело бросай.....

Сергей Мисько

Лиза,ты это дело бросай.....

Евгений Сухих

Ты это просебя чтоли

Женя Ак-Омск

ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ 😄

Юрий Карпов

Я не болел,не знаю.