Аластана М.

28 апреля день работников Скорой помощи. Мои дорогие и любимые коллеги! С праздником нас всех! Пациентов- адекватных! Машин- исправных! Укладок- полных! Смен- без потрясений!

Ответы
Сергей Усольцев

🌹🌹🌹С праздником.Спасайте людей!В критические моменты вы Боги,и простите нас,грешных.Мы все в неоплатном долгу перед Вами.

Аластана М.

Спасибо за добрые слова. В последнее время нас чаще ругают.

Сергей Усольцев

И есть за что.Но не всех.Большинство выполняют свой долг служебный и человеческий настолько хорошо,насколько это возможно.От Вас тоже зависит не все,но люди,к которым вы спешите на помощь,надеются только на Вас,ваш профессионализм,профессионализм водителя,который должен успеть привезти пациента в стационар,на оборудование для первой помощи и тд.В общем с наступающим праздником и всего самого наилучшего!

Нина Димова

Поддерживаю сказанное ! И сама поздравляю ! Здоровья всем медикам. водителям Скорых и санитарам !!

Устим Акимыч !

С НАСТУПАЮЩИМ ‼️ 🖼 И ВСЕХ БЛАГ В ВАШЕЙ РАБОТЕ ‼️

Майкл Michael (Не Jackson)

Но сегодня всего лишь 26-е!

Nikola Mahkov

🌷