Альбина Ганеева

Доброе утро, обсуждайка!!! Почему многие из вас озлобленные и негативные? Где ваш юмор и позитив??

Ответы
Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Сергей Завгородний

Утро доброе ! Позитив отсутствует у тех кто сам создаёт себе и другим проблеммы ! Кто как воспитывался . Кто-то в тени , а кто-то на солнышке !

Виктор Кингисепп- Гуревич

Масса женщин с претензиями к юмору - говорят что этот сайт для решения серьезных проблем. а вы юмор , позитив

Umar ........

da zdes vi pravi pozitiva o4en malo pro yumor ya daje nebudu govorit,vot bi vstretit jenchinu s pozetivom i s yumorom )

Lao Dao

мы его промотали... мы глупые и завистливые.. простите нас... 🌹

Константин Егоров

Нет ,все добрые,топоры закопаю и, ждут халву

Гордеев Слава

Надоело над убогими терпилами ржать.

Дмитрий

обычно утром ,народу не до смеха)))))

Альбина Ганеева

чтобы было до смеха, надо любимым делом заниматься

Дмитрий

Дело не в любимом деле,а в бурно проведенном вечере ))

Сергей

Да ладно - сижу и ржу с самого утра

Алексей Миркин

Вам таки юмор нужен или позитив?

Альбина Ганеева

вообще позитивный человек)

Александр Копытин

Пртвет. У каждого свои тараканы

Альбина Ганеева

вот свои тараканы надо морить!

Дон Трамп

В отличье от себя - тебе я верю!.

Анатолий Греческий

🌹🌹🌹доброе утро милая!

Альбина Ганеева

Доброе, Анатолий! Надеюсь и в жизни вы такой же)

Анатолий Греческий

да милая🌹

Альбина Ганеева

это замечательно!

Анатолий Греческий

целую тебя дорогая👄👄👄

Елена

В основном мужчины злые!

Альбина Ганеева

Отчасти да, согласна с вами , особенно преклонного возраста и с других стран

Елена

Особо озлобленных женщин не встречала на этом сайте, а вот про возрастных дядек - с вами согласна!

Анатолий Колобок

Мы не злые. Просто у некоторых из нас велосипеда нету. А будет - мы сразу подобреем.

Альбина Ганеева

Зачет😅

Анатолий Колобок

А. вообще, озлобляться надо только на самих себя. Что построили - то и поимели.

Елена

Ну не всегда!!!

Иван Прудильник

Здесь Я!😉😅😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня мой в кормане

Альбина Ганеева

в кармане что?

Альбина Ганеева

а позитив в другом кармане?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

всё в куче

Вадим

не выспались кто то

Альбина Ганеева

это не причина

Вадим

значит не похмелились

Котэда

в запасниках мэйла

Альбина Ганеева

для чего?

Котэда

ну чтоб сгладить негативы

Роман Ушаков

За фантики продали

Екатерина Кольцова

Время делает людей