Кы
Кызыма

"Если человек умеет удивляться, восхищаться, радоваться красоте, радоваться таланту – этот человек счастливый, для него жизнь интересна, она всегда для него по-новому открывается, всегда неожиданна. Я завидую таким людям, сохранившим детское восприятие мира. Несчастны те, кого не радуют восходы, не трогают красота и талант, сердит неожиданность."🖼Вас ещё радуют восходы и не сердит неожиданность?)

Ответы · страница 2
Случайный Прохожий

если они и не радуют - в этом нет ничего страшного!

Ан
Анна

Очень радуют,и не сердит неожиданность,наоборот)

Ир
Ирина

Радуют и восходы , и закаты, и природа.🖼

Вова С Кошкой

Слава Богу, не разучился воспринимать красоту.

Al
Ali

радует и не сердит , но Кызыму отыскать велит

Мохарям Ханипов

детство нашу в.. кармане Хаерле кич Алсу ..

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Мохарям.

Мохарям Ханипов

🖼внук в гостях это прошлогодний снимок скоро уедут

Кы
Кызыма

Детки это здорово.)

Мохарям Ханипов

но они сейчас не как мы .. больно не любят работать .. помогать ..им развлечения и еда .. два дня хоть бы полы помыли .. я и тому рад что приезжают

Кы
Кызыма

Мохарям, вы сейчас, прям, как настоящий дедушка на молодёжь ворчите.))

Мохарям Ханипов

да так она и есть .. им же я этого не... рад что приехали .. вот младшая не приезжает .не мне не маме . . думаю завтра сам заеду ..

Гульнара

Если радует малое это счастье)

Евгений Бриг-Снежин

А... к тому времени, когда мы наконец-то и осознаём, что родители были так правы, мы уже имеем детей, которые считают, что не правы мы...?

Гульнара

Может не стоит торопиться с выводами, поставьте себя на место того кого необходимо понять, без реплики, что ни когда не будешь на его месте, без обсуждения. В этом случае понятие аппонента придëт раньше. И не будет сожалений.

Му
Мужчина

Да,но больше нравятся закатыж

Кы
Кызыма

Главное, что нравятся.

Кы
Кызыма

Тебе.)

Кы
Кызыма

Жизнь.

Ма
Малый.

интересное у вас фото 🤔

Кы
Кызыма

Обычное.

Ма
Малый.

Обычное когда у девушки , как удавы мышцы?🤔 ни верю

Любовь Золотарева

Каждый день радует.

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏

Евгений Бриг-Снежин

Да! общение с Природой!) - во Благо!..... ]

Виктор Орлов

🖼

Бот@Нег )) Zov

🌹🌹🌹

Янг Николсон

да🤗

Виталий

Нет

Ольга Огородник

нет

Геннадий Зернов

Да.