Марина Скидан

Помните ли вы Грегори Ле Маршаля? Он имел уникальный голос и умер таким молодым..

Ответы
Марина Ковалёва

Грегори Лемаршаль был очень дружен с певицей Ларой Фабиан. Она признавалась, что ей кажется, что они с Грегори духовно очень близки. Из-за их дружбы возникли слухи, что у Лемаршаля и Фабиан — любовный роман, что не было правдой. Уже после смерти Лемаршаля в Сети стали распространять видео с якобы выступлением певицы после смерти мужа Лары Фабиан, Грегори Лемаршаля, когда поклонники начали петь ей из зала On t’aime и Фабиан расплакалась от счастья. Подпись была ошибочной, к тому же данное видео — 2002 года, записанное за пять лет до смерти Грегори.

Марина Скидан

Он вроде когда уходил, его в последний путь провожала его невеста. Правда не Люси, которая мне очень нравилась, а совсем другая девушка

Марина Ковалёва

не могу ничего сказать... Честно 🙂 не знаю

Марина Скидан

это все есть на Ютубе

Марина Ковалёва

поинтересуюсь.😊

Ис
Искра.

Хороший голос был у мальчика. Грегори Лемаршаль - пример для многих... БОРЕЦ!

Марина Скидан

А какой красивый..Бесконечно жаль...

Ис
Искра.

Жаль...

Denis Popadyk

да муковицидоз там говорить трудно а он пел

Марина Скидан

20% легких всего работало. Как он это мог? Я когда его слышу улетаю за небеса..

Генрих Золотарёв

Помню генерала де Голля

Александр Л****

Я обязательно послушаю

Марина Скидан

у него был контр тенор в 4 октавы! Это при том что при муковисцидозе ( его заболевание) его легкие работали всего на 20%

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А Робертино Лоретти?

Марина Скидан

Она очень девочка умная. Единственное вся в отца и ей не хватает чуткости.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я тоже так думал. Пока в больницу не попал

Марина Скидан

Я не думаю. Я знаю..

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не понимаю. Это папа должен был

Марина Скидан

Кто кому должен здесь вопрос никогда не стоял..

Михаил Бубнов

И сколько таких!

Марина Скидан

Может и так но многие даже не знают кто он вообще!