Марина

Дорогое лекарство-нежность. Принимать каждый день по капле. Добавлять по чуть-чуть во фразы. Перед каждым приемом речи. Очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем-то сердце❤❤❤❤❤

Ответы
Ксения

Показания к применению:
Одиночество, боль, обида,
Ядовитая злая горечь,
Острый приступ мизантропии.

Дорогое лекарство нежность
Аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
Дорогое лекарство нежность.

Марина

Супер😊

Ж.
Жан .

👍 🌹 😊 🙋‍♂️ 🐬 🍁 🌷 💐 🌼 🍂

Марина

Спасибо

Сергей Чип

❤️ 💓 💖

Марина

😊

Алишер Абдулхаков

Что за лекарство???

Ирина Перова

👍💐👏

Марина

🌹🌹🌹

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Марина

😊

Валерий Б

🌹 👍

Марина

Никак. Это реклама

Валерий Б

А то одна не совсем нормальная, вторая актриса, ну а третья по крайней мере хоть кажется более нормальной а не афишей. Но слишком назойливо....

Марина

А может ты им понравился?

Валерий Б

Это не им, кому то троим из Твери. У меня в Моём мире была почему то указана Тверь

Марина

У меня в фотостране стоит Руза

Валентина Заворотько

🌹 👍

Марина

😊

Бибигуль Давлетьярова

класс!!!!

Марина

😊

Andrey Aganezov

CPACIBO