Наталья .

А у любви есть преграды?Что может помешать мужчине и женщине быть вместе?

Ответы · страница 10
Унесённая Ветром

ну, если человек несвободен то, семья-может стать преградой... наверное(

Наталья Сарычева

Недопонимание. Или понимание по своему, а не так как есть на самом деле.

Павел Науменко

Если есть желание то преград не существует.Но это должно быть обоюдно.

Николай Милованов

У любви преград нет. Преграда сама нелюбовь между мужчиной и женщиной.

Люся Мила Жемчужина

Женщина, дана мужу...а не блуду, со всеми мужиками! Любит и УВАЖАТЬ МУЖА!

Ринат Халилов

чужие людт - сующиеся без повода и без него. Чтоб у них носы поотсыхали

Ринат Халилов

Ну да природные инстикты не изменишь. Разносторонииеу тебя вкусы

Наталья .

Это просто в чем я разбираюсь.

Ринат Халилов

Может в шахматы Помню у меня отец сос воим братом в шахматы играли письмами

Наталья .

Ну это для мозга игра очень хороша,в старости можно просто потом без таблеток обойтись.

Ринат Халилов

Принял в тебя друзья. отписал в личку

Рустам

Мужчинам нет.А вот будет ли женщина премьер министр с простым рабочим

Наталья .

Это от женщины зависит,кто что выбирает.Любовь или статус .

Alexsandra Neumann

Разные обстоятельства. Такова жизнь, всё время кому-то что-то мешает...

Alexsandra Neumann

Не всегда бывает так: двое влюбились и сразу сошлись. Сердцу ведь не прикажешь - оно влюбляется и в семейных, и в холостых, и в молодых, и в старых. Потом начинаются проблемы....

Дмитрий Куприянов

Нет там преград другим не сотворите боли .....Любовь прекрасна она твоя

Сергей Пряников

Любовь как воздух...без преград/она в тебе/. А-быть вместе-причин полно.

Св
Светлана

Многое.родители дети если есть обстоятельства гордость да много чего

Рытzарь Дня

значительная разница в возрасте в достатке в общественном положении

Аликпер Агакишиев

обязательства..перед другими людьми...или государством...или законом..

Трезвый

Интриги , лучшая подруга...да мало ли что. Любовь - очень хрупкая вещь...

Владимир Реунов

Много чего, но нужно любить друг-друга, уважать и уступать друг-другу.

Наталия Тюрина

Большой,настоящей любви наверно ничего не может помешать. Но где она?

Вл
Влад

Только две вещи могут помешать как всегда - гордыня и личные амбиции !

Qqq Qqq

муж женщины и жена мужчины. И вообще лучше на "чужое" не претендовать.

Наталья .

Да бумеранг всегда возвращается.

Qqq Qqq

я думаю что с 14-15 лет любой мальчик уже Б\У))))

Qqq Qqq

Наташа, всё будет хорошо... Да?

Сергей Погребняк

у любви нет преград.а вот чтобы быть вместе-преград может быть много!

Сергей Погребняк

а-а-а-а-а-а я знал!!!😇😇😇

Наталья .

Да вы Знайка!👍😊

Татьяна Мехеева

преграда одна , мужчинам нужна хорошая материальная база у женщины ..

Наталья .

Это Альфонс уже,а не мужчина

Татьяна Мехеева

а сейчас встретить настоящую искреннюю любовь редкость ..но вот такая сейчас материальная у мужчин любовь ..зарабатывать им тяжело ..