По
Потёмкин.

Пора Суровикина снимать он уже Херсон сдает, мирные жители покидают Херсон. Что бы победить в Украине нужен молодой умеющий быстро принимать решения, быстро решения подкреплять действиями и при необходимости быстро менять свои же решения. Только скорость принятия решений может победить в Украине. Но этот генерал хочет командовать мельницей, а не армией. Нет в России нормальных боевых генералов. Кто то знает боевых генералов в Российской армии?

–6
Ответы
Анатолий Серёга

Первое, Херсон покидают мирные жители, а не войска, намечается большая заваруха, зачем рисковать мирными. А потом, Кутузов Москву оставил, но... потом... в Париже оказался..... И наконец, третье, Дело не в генералах, а в политических решениях, это Верховный у нас слишком добрый и все надеется на благоразумие, а так, мог бы за одну только ночь, все решить....

По
Потёмкин.

Надо было если не готовы не начинать.

Анатолий Серёга

А когда мы были готовы? В Усть-Ижоре? На Чудском озере?... На поле Куликовом, с Наполеоном, или в 1941-м?... У меня уже на этой войне брат погиб и два племянника ранены, но снова рвутся в бой, а Ты тут сопли под носом размазываешь... Не позорь фамилию, Гриша Потемкин, тоже не был готов, а как-то, все таки, для Родины весь юг, Черноморья и Крым отвоевал...

По
Потёмкин.

Я терпеть ненавижу тех кто прошлым оправдывают настоящее, я бы вас заставил присутствовать на похоронах всех погибших.

Анатолий Серёга

...и всех бандеровцефашистских сволочей?!...

Юр
Юрий

хули вы к нам лезите?пизды получите,мало не покажится!иди домой строй дороги!а мы по ним пройдём!шорох и порядок наведём))))это фантазия моя но не факт что только моя!

Юр
Юрий

и я стремлюсь познать истену и она печальна!

По
Потёмкин.

Для начала надо знать что Истины на земле в этом условном мире быть не может, так как Истина не может быть условностью и не может быть оспоримой, а в этм мире все можно оспорить.

Юр
Юрий

дать жизнь ,истесана, забрать это политика!

Юр
Юрий

🤝👍

..

Идет эвакуация с правого берега, что бы при подрыве плотины пострадало меньше людей. Видимо думают, что не смогут предотвратить подрыв.

По
Потёмкин.

Надо уметь защищать что бы не было подрыва.

..

Двадцать ракет отразят, а две нет. Вот и катастрофа.

По
Потёмкин.

А кто позволил эти ракеты поставлять в Украину? А все так просто разбомбили в польше логистику доставки оружия в Украину и все не каких поставок не был о бы.

..

Если начать бомбить Польшу, все ракеты европы полетят в Россию. Мировая война.

По
Потёмкин.

США мировая война не нужна и потому они польшей пожертвуют.

..

сша ссыкуны. Они за европу спрятались.

По
Потёмкин.

Им есть что терять.

Сперанский Вадим

Нету и быть не может. Такие люди в мирное время не поднимаются. Они жопы не вылизывают, не подсиживают никого

По
Потёмкин.

Вот и я говорю у нас таких нет значит надо нанять в Израиле.

Ан
Анна

Людей эвакуируют из за того, что ВСУ ракетными ударами может прорвать дамбу Каховской ГЭС,а это трагедия

По
Потёмкин.

А у нас ракеты закончились?

Ирина Кореневская

Думаю, спустя некоторое время, вы измените свое мнение о назначенном генерале

По
Потёмкин.

Вам можно, а что вы можете сказать матерям, женам получившим гробы из за бездарности власти?

Ирина Кореневская

Мыжчины, это наша защита. Воины. Испокон веков это было. И не нам власть судить.

По
Потёмкин.

Вы не правы - ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ И ДОЛЖЕН СУДИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ повторюсь - СВОЮ ВЛАСТЬ. Но а если власть у нас чужая убрать.

Ирина Кореневская

Все. Стоп. Диванного аналитика не переспорить

Та
Татьяна

Россия Украину не победит никогда. Поскольку Украина за правое дело.

По
Потёмкин.

Пример героям слава - скажите каким героям? Слава України - В чем ее слава? Правое дело это что?

Та
Татьяна

Украина борется с оккупантами, пытаясь сохранить свою независимость. Этим все сказано

По
Потёмкин.

Независимость от кого или чего?

Ан
Анна

Буданова, Рохлина грохнули, командиров Донбасса тоже и это не СБУ.

По
Потёмкин.

Может быть.

Ро
Ром

Зовите доктора!!! Срочно!! У очередного пациента бред и горячка!🧐

По
Потёмкин.

Но время покажет мою правоту.

Ро
Ром

)

Tp
Tpикcтep

А ты хочешь что бы он сравнял с землей Херсон вместе с жителями ?

По
Потёмкин.

Надо делать все что бы не было угрозы Херсону.

Tp
Tpикcтep

Как ?

По
Потёмкин.

Имеем миллионную армию и держим ее про запас и как не отступать незнаем. Думаю надо попросить помощи в северной кореи и талибов.

Tp
Tpикcтep

Да , это нонсенс !

По
Потёмкин.

Не готовы были, но начали.

С. В.

откуда я их знаю? В отечественную их не было разве?

По
Потёмкин.

Их нет.

С. В.

Ну так и не надо переживать,раз нет. Нет и не будет, кругом изменники и проходимцы, чему удивляться.

По
Потёмкин.

Переживать не надо когда есть.

С. В.

Неоткуда им взяться.

По
Потёмкин.

Нанять в Израиле.

С. В.

Боже упаси

По
Потёмкин.

Больше нет вариантов, можно еще в северной корее или у талибов.

Галина Смирнова

Он как раз в самом соку по возрасту 50 с небольшим.

По
Потёмкин.

От этого на фронте не легче.

Галина Смирнова

Они выводят людей из зоны будущих военных действий,как в Мариуполе было.

По
Потёмкин.

Они отступают уже какой день.

Галина Смирнова

Вам ,конечно,видней.

Лейсан Корт

тебя поставим🤣🤣🤣мобилизуйся диванный клоун

По
Потёмкин.

Какие вы идиоты, правильно вас считают быдлом, вы даже понять не можете что войны выигрывают в кабинетах в креслах, Сталин фашизм победил в кресле. Но вам быдлу этого не понять.

Лейсан Корт

вот и у тебя получается кричать с дивана..ТЫ следующий

По
Потёмкин.

Я получаю информацию и анализирую и пройдет время я буду прав.

Ан
Анфиса

И все вы знаете... не пора ли вам на пенсию?😁

По
Потёмкин.

Верно. То есть у дурака критика дурная.

Ан
Анфиса

Он и вас может критиковать... не обольщайтесь...😁

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Ан
Анфиса

Ок.

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! не надоело под мужика косить то ? 🧐

Николай Кочубей

А разве там все так плохо?

По
Потёмкин.

Заблокирован.

Николай Кочубей

Так ты окраинский? Почему же тогда погоняло российского адмирала? Зрада какая то получается!

По
Потёмкин.

Этот сайт не все позволяет смотреть потому и блокирует не все можно суда с телеграм канала и с ютуба.

По
Потёмкин.

Есть в настройках видео которые не позволяют открывать видео на других сайтах это право того кто видео выложил, есть запрет на копирование.

Николай Кочубей

Этот блогер наоборот сетует на то что бы его видео как можно больше и где угодно распространяли дабы донести правдивую информацию как можно большей аудитории людей! Так что смотри в своих настройках конфиденциальности! Кстати это уже не первое видео этого блогера выложенное мной здесь! И никто до тебя не жаловался что видео заблокирован или не открывается!

Николай Кочубей

Телегой я не пользуюсь. Поэтому не знаю что и как. А вот с ютуба очень часто вылаживаю сюда видосики. И еще не было ни одного случая что бы у меня не получилось этого сделать! Все и всегда! Независимо ни от размера ни от формата!

По
Потёмкин.

Я тоже из ютуба выкладываю здесь.

Igor Fedaev

Это надо ии подключать , таких людей нет !

По
Потёмкин.

Неужели так трудно понять в новой войне тот кто долго думает проигрывает. Если бы наши дебилы меньше думали и сразу закупили у Ирана беспилотники и сразу объявили мобилизацию не надо было бы позорно отступать.

Igor Fedaev

Знать бы где упасть , всё бы соломой застелили бы !)))))))))))))

По
Потёмкин.

Это отмазка для бездарей.

Igor Fedaev

Нет, это не отмазка а пословица )

По
Потёмкин.

Народная отмазка.

Виктор Конобрий

Так тебе и карты в руки! Вон какой умный!!!

Света Дмитренко

КТО ТЫ ТАКОЙ.ЧТОБЫ СУДИТЬ НЕ СВОЕГО РАБА

По
Потёмкин.

Я тот кто может судить любого из вас на земле, а на небе Бог вас будет судить.

Света Дмитренко

БОГУ богово.кесарю кесарево

По
Потёмкин.

А мне мое согласно моего Предназначения.

Света Дмитренко

😂 на все воля БОГА

По
Потёмкин.

Да.

М(
Милочка (*)

Тут такой был. Не знаю где он сейчас....

М(
Милочка (*)

НА этом сайте грамотный офицер был

По
Потёмкин.

Понятно.