Александр Карев

Почему у старости женское лицо?

Ответы · страница 2
Мадам Тю Лю-Лю

тогда получается что мужчины дожившие до глубокой старости уже женщины?😁

Александр Карев

Давайте простой пример, разведите две краски 1/10, что преобладает?
Если и сейчас по нулям, то проходите мимо.

Мадам Тю Лю-Лю

вы что намекаете что мужчины меньше живут женщин- совсем глупо😏

Александр Карев

У вас есть комт, запросите в гугле или в другом поисковике информацию и не показывайте свое .... как бы мягче сказать... непонимание.

Мадам Тю Лю-Лю

Александр....вы пользуетесь старой информацией, раньше да....мужчины уходили раньше, а в наше время по наблюдениям медицины мужчины переживют женщин....

Александр Карев

Ксюшенька, с чего вы взяли?

Александр Карев

У тебя опыт появится пет через 60

Лада

это ложь, все у всех индивидуально, прокатись в Московском метро и посмотри.

Александр Карев

Желаю, что бы и тебя она коснулась!
Не поймите неправильно, в этом заключен правильный ответ.

Лада

желаю и тебе оставаться нужным и близким своей жене, в любом возрасте, и возраст вообще не при чем.

Александр Карев

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Мила Бокарева

заметьте , у отваги женское у верности а вот у страха- мужское))) итак бывает)

Мила Бокарева

тогда ваш вопрос изначально старость воспринимает только женскую, а это не дискредитация?

Александр Карев

Статистика говорит, что мало кто из мужского населения планеты доживает до старости. В основном доживают женщины.

Мила Бокарева

в турции например мужчин на много больше женщин, то же статистика, чем обоснованно- не знаю, а в обще все мы прекрасно знаем, что инстинкт выживания у женщин заложен природой, ради вскармливания и вынашивания своего потомства ( кстати и потомства мужчины)

Александр Карев

Турция это не земной шарик.

Мила Бокарева

согласна, я привела единичный пример, есть еще 15 стран Греция, Италия Норвегия ,и тд

Александр Карев

Я не собираюсь с вами спорить, я пивожу голую статистику.

Мила Бокарева

я то же статистику, в инте посмотрите, как минимум 15 развитых стран имеют преимущество мужского населения

Li
Lidiya

Потому что мужчины не доживают до старости из за своих вредных привычек

Anahit (Анаит) Grigoryan

потому что мужчины не так часто дотягивают до старост. печально но факт

Елена Сошникова

А все что теряется в этом мире женского рода... надежда, вера, любовь...

Кл
Клёвая

Пролому что у мужиков детство в попе играет:) они типа вечно молодые

Александр Карев

В настоящее время среди населения в возрасте 60 лет и старше женщин примерно на 66 миллионов человек больше, чем мужчин. Среди людей в возрасте 80 лет и старше их больше, чем мужчин, почти в два раза, а среди долгожителей, перешагнувших 100-летний рубеж, — в 4–5 раз больше.

Кл
Клёвая

Ценят жизнь, живут женщины осторожнее.

Александр Карев

При равных условиях мужчины живут меньше, а если еще курят, пьют, войны и прочие гадости.... Вот и результат

Хохотушка Весёлая

Надо ли это понимать, как что все мущщщщины становятся бабушками???))

Александр Карев

Точнее можете выражать свои мысли?

Хохотушка Весёлая

Не печалься, сил человек))

Борис Кирпиченко

потому что женщина - исток жизни и её исход. по прошествии времени.

Ирина Еремеева

А ты на бомжей посмотри.они все.не важно какого пола на одно лицо

Александр Карев

У нас нет бомжей, всех разобрали.

Ирина Еремеева

Да вв что.а сколько к нам неизвестнвх без ио и адреса поступают!!!оглянитесь.люди.вокоуг.посмотртте.будьтеЧЕЛОВЕКАМИ

Ирина Еремеева

Скажи плрес где вообще нет бомжей .посмотри вокруг сколько авкинуто за борт жизни мтпоиков.родителц и даже детец..это ж страшно.куда мв катимся

Александр Карев

Ирина, ваш ответ был неверный.

--

И у мудрости, и у молодости, у радости, и у счастья, .... Продолжить?

Александр Карев

хотите сказать это женского рода... Да, но...
Ответ не верный.

Александр Карев

**Юля**

Грустно признавать, но мы живём дольше, а стареем раньше..! ))) 😉

Ир
Ирина

По тому, что на женщину в любом возрасте приятно смотреть 🙂 🙂 🙂

Нелли Янголь

Потому, что у того, кто в это лицо всматривается, близорукость...

Анастасия Тройникова

Потому что у мужчин больше вредных привычек- которые их губят.

Александр Карев

Ответ в общем верный. Но они погибают и на войнах и в ДТП и курение с алкоголем не удлиняют нашу жизнь.

Елена Семенова

Мужик норовит помереть раньше старости, вот бабульки и рулят!)

Иг
Игорь

Благообразный старец... А вот со старухой ... Подобрать не могу.

Александр Карев

Мужчины редко доживают до старости

Иг
Игорь

Точно!!!!!!!! Всю кровь из нас выпивают!

Лариса

По привычке все свалили на женщин. Старость, болезнь, смерть...

Лариса

Мужчины меньше живут.

Александр Карев

Совершенно верно!🌹 🌹 🌹

Ольга Вдовенко

Это не так уж важно,ведь у смерти с косой вообще только череп.

Александр Карев

Ответ в самом вопросе!
Мужчины не доживают до старости

Анастасия

у меня отец вдовец и дядя..... ты за не доживают им скажи....

Анастасия

риторическое рассматривание лица смерти тоже статистики не делает

Александр Карев

Ольга Вдовенко

ВИДНО У ЖЕНЩИН НЕРВЫ КРЕПЧЕ,ВСЁ ВЕДЬ ОТ НЕРВОВ

Анастасия

ну это уже из серии "застольных тем"... не все болезни от нервов...

Selena O`neel

Отличная тема для сочинения для студентов соцфака! 😉 👍