Александр Карев

Почему у старости женское лицо?

Ответы · страница 7
Светлана Яковлева

мужчины в любом возрасте женихи

Александр Карев

Я не могу это судить, но ответ не по теме.

Светлана Яковлева

поэтому у старости не мужское лицо)))

Солидат Жантасова

мужики как правило - не доживают

Elena *****

потому,что женщины живут дольше

Elena *****

А живут дольше потому, что не спешат и вечно опаздывают. Даже на свою кончину)))))))

Елена

Потому что мужик до 80 лет жених!

Александр Карев

Желаю, что бы и тебя она коснулась!
Не поймите неправильно, в этом заключен правильный ответ.

Св
Светлана

а че не мужское,что за глупость

Св
Светлана

ну я не знаю,я просто по своему ответила и все

Александр Карев

Мало мужчин кто доживает до старости. В основном одни старушки...

Св
Светлана

та много ты знаешь сьезди туда к чурекам и посмотри какие там аксакалы 100 летние мужчины,а не старушки

Александр Карев

Одна москва и питер перекроют по-численности населения весь Кавказ. Хотя речь идет не о России, а о всех людях на земле.. Читате статистику.

Св
Светлана

та она мне нужна я и так знаюкто и сколько живет

На
Надя

Пол женский (она моя- старость).

Александр Карев

Мужчины редко доживают до старости.

Александр Карев

Эта тема шла по РЕН ТВ и приводилась статистика. А спорить я не собираюсь

На
Надя

РЕн ТВ кладезь жёлтой инфы

Леди Мила

мужики умирают молодыми.😀

Александр Карев

Можно и так.
Женщины, при одинаковых условиях жизни, живут дольше мужчин.

Леди Мила

мы прочнее сделаны, нам детей вынашивать.

Ни
Нина

потому что виноваты мужчины....

Александр Карев

Так и хочется сказать не прилично.

Ни
Нина

хорошо, что не сказали не прилично..... А, те , которые говорят вот и не доживают... Долгих лет вам....

Владимир Верещагин

Мы не стареем,а просто уходим.

Александр Карев

В общем можно засчитать ответ. Действительно мужчины не успевают стареть, они раньше уходят из жизни. Остаются в основном женщины.

Владимир Верещагин

Есть ещё пара вариантов ответа:иногда просто уходим в работу,не замечаем времени.А порой забота о детях не даёт состариться.

Александр Карев

Не в ту сторону. Поставь в один ряд 80 летних, кого увидишю? конечно в основном это будут бабушки за редким исключением...

Владимир Верещагин

Не в той стране,где я живу.80-ти летние дедушки здесь с 4-х утра на тракторах пашут,после обеда спят,а вечером режутся в карты,и вино вёдрами пьют.В каждом кафе,на дверях,вывешивают фотографии тех,кто умер.Подходят люди,смотрят,и качают головой:65-70?Такой молодой...

Александр Карев

Возможно так и будет со временем и во всех странах.

Владимир Верещагин

Просто,чтобы разбавить тему:лет 16 назад,когда только сюда приехал,наблюдал картинку,которая меня поразила:обед,возле входа в местную забегаловку трактор с прицепом,полным помидоров.На помидорах сидит старенькая бабка.Два часа дедка трепался с хозяином кафе,а бабка даже не пикнула.Умерла через пару месяцев,а дедка ещё лет пять со своим трактором возле кафешки ошивался,пару лет до сотни не дотянул,до последнего дня на ногах.

Сергей Ерохин

А почему у молодости моё лицо

Александр Карев

Дорогой, вникни в суть вопроса

Сергей Ерохин

Сейчас не могу! Но старость женского рода

Александр Карев

Нет, ответ не верный.
А дело в том, что мало мужчин доживают до старости, это в основном женщины.

Сергей Ерохин

Но самый долгожитель в мире это мужчина! Так что ?

Сергей Ерохин

Сама смерть женского рода! Стереотип !

Сергей Ерохин

Тебя интересует? Или ты знаешь ответ?

Елена Пшеничная

Старость, потому что она моя.

Александр Карев

Елена Пшеничная

Потому что женщина сильнее мужчины, выносливая, взвалить на себя и тянет и не жалеет себя. А вот мужчины сильно себя жалеют и лелеют. Южные создания.

Александр Карев

Могли бы и статистику посмотреть

Елена Пшеничная

А зачем смотреть, у нас сплошной и рядом женщины работают на двух работах, а мужики лежат на кровати

Елена Пшеничная

Чем повезло, что пашем на двух работах и ещё за детьми смотреть.А мужчинам наверно надо правильный образ жизни вести.

Александр Карев

Леночка, кто же вас обидел?

Ксения Яворская

Потому, что у смерти мужское.

Ксения Яворская

Почему не верно, мужчин умирает больше, чем женщин.

Александр Карев

Тогда все верно!
В настоящее время среди населения в возрасте 60 лет и старше женщин примерно на 66 миллионов человек больше, чем мужчин. Среди людей в возрасте 80 лет и старше их больше, чем мужчин, почти в два раза, а среди долгожителей, перешагнувших 100-летний рубеж, — в 4–5 раз больше.

Ма
Майра

Мужчины реже доживают до нее

Оксана Базулёва

Потому, что она моя 😁👍

Оксана Базулёва

Старость, она моя, женский род 😁

Александр Карев

Нет. Просто старые люди в основном это женщины.

Оксана Базулёва

Ну не знаю, может быть и так

Анна Невская

Потому что и смерть женщина.

Александр Карев

Евгений Лозгачев

Саш Потому что она старость

Александр Карев

Женя, думай...
Кто живучей всех на свете?

Александр Карев

Нет женька не ты, - женщины!

Евгений Лозгачев

Саш Мы мужики сначала стареем для женщины а уж потом только для себя.

Александр Карев

Нет женечка, мы не доживаем до старости

Асоль Абельдинова

Потому что старость мудрая)

Александр Карев

Старость чаще всего маразматическая.

Лева Правая

потому, что у конца-мужское

Александр Карев

😆 😅 😂 🤣 вижу человека с юмором👍 👌 🌹 🌹 🌹

Дина Бадретдинова

У Родины тоже женское лицо

Александр Карев

Я с Вами согласен, но ....

Дина Бадретдинова

Картинка на аватарке у Вас красивая

Александр Карев

Дело в том, что мужское население Земли редко доживает до старости.
- Вы тоже привлекательная.

Дина Бадретдинова

Спасибо, Александр.) Вот и поговорили два приятных человека.)

Асель Тотаева

это относится и к мужчинам

Александр Карев

Они не доживают до старости.