Евгения Митяева

Какой способностью Вам хотелось бы обладать?🙂🙂

Ответы
Константин Хомицкий

Знание.Чтобы не было никаких тайн.Качественный ли продукт,хороший ли чел,что думает,что хочет.Номер тел.его?Запросто.На каких островах клад зарыт?Да ради Бога.Все перечислю и места покажу.Все тайны истории.Как было на самом деле.Ну и всё что надо.

Егор Сколопендрычъ

Похуизм! Здороый, адекватный похуизм!
Есть у меня лучший друг, так вот он - настоящий похуист! Все у него в жизни всегда складывается. Не нервничает... Не переживает, что бы не случилось...
Правда - человек-говно, но в жизни ему это помогает.

Ду
Душа-/-Ввысь

Хамиллион)) сливаться с окружающей средой, а лучше превращаться во что-то такое, на что в данный момент не обратят внимание. Так можно было бы помогать кому реально нужна помощь или много чего узнать))

Александр Селюк

я холерик - только они могут меняться. я воспитываю в себе способность к мудрости. пока не воспитал, но время есть. бум бороться за мудрость!

Руфат Джафаров

ПРИВЕТ ЖЕНЯ ТВОЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО ЗВУЧИТ НО Я ОТВЕЧУ ВКРАЦЕ . НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБЛАДАТЬ ТОЙ СПОСОБНОСТЬЮ КАК У СТАРИКА ХАТАБА !

Янг Николсон

быть невидимым🤣 когда актёр забыл включить микрофон. все зрители всегда смотрят на звукорежиссёра, типа это его косяк

К!
Колянcкий !

Ой даже и не знаю🙂наверное исцелением,чтоб можно было людям помогать🙂А вам какой способностью хотелось бы обладать?

Екатерина

перемещаться в пространстве по своему желанию...вне зависимости от транспорта, таможни и справки о прививке..

Sekach Dev

Левитацией.. не плохо было бы научиться летать... Но женщины все на метле летать умеют.. только это скрывают..))

Татьяна Владимирская

а может, просто снегом стать? не летая, таять-таять одному, снегом стать, днем и ночью падать к дому твоему (с)

Ma
Mascot

18 млрд операций в сек )

Татьяна Владимирская

квантовый комп) мы сегодня покорим мир!))

Ma
Mascot

Ужо )

Татьяна Владимирская

давай на завтра оставим?))

Ma
Mascot

По рукам? По рукам!
По ногам? По ногам!

Татьяна Владимирская

а то чота я седня уставшее)) а завтра как начнем покорять!))

Ma
Mascot

Нас ждут великие дела угу

Игорь Николаевич.

Телепортация. Чтобы я, хотя бы раз в 15 минут, мог оказываться в любом другом месте, где я захочу.

Ильдар Z

Способностью организма быстро восстанавливаться после травм, ранений и любых болезней. 🙂

Inna Yakobi

Ну чтобы магия и прочие воздействия меня не затрагивают или я могла это снимать...защита

Владимир Забродин

Хочу быть телепатом и про тебя всё знать; чтоб не ругалась матом не вспоминала -мать!

Александр Родионов

это сложный вопрос- надо это с богом обсуждать, но вроде такая возможность есть...🙂

Yudin_77A Александр~Юдин

Способностью нужно не обладать,а воспользоваться в нужное время в нужном месте!!!

Alex Sher

Испепелять лжецов взглядом... посмотрел, а он весь полыхает и верещит от ужаса

Константин Лисицын

Частью отыграть все обратно. Договорить. Объяснить. Спасти.. Не Сутьба! (((

Толя Попов

😳..............непукать в лифте👈...☝️🙄........при людЯх☝️😲.........стыдна☝️😩

Владимир Виноградов

они у меня есть и этого хватает зачем рассуждать о том чего не случится