Io
Ioan

отгадай: Страна, в которой вы сможете увидеть девушку на пляже в купальнике и винтовкой за плечами. Страна, в которой нет конституции. Страна, в которой нет официальных браков. Страна, где лучше всех борются с раком

Ответы
Андрей Губарев

Наверное это та страна . в которой запрещают ставить своё фото на аватар в соц сетях.

Андрей Губарев

Баран подошел к новым воротам . Нет не мои , но на моём месте , и давай их бодать.

Io
Ioan

один с повязкой на ноге приходит к доктору- ГОЛОВА БОЛИТ!!! док- а почему повязка на ноге? !!.он- СПОЛЗЛА!!

Андрей Губарев

Молодой человек, закройте рот с той стороны и не мешайте доктору сделать себе мнение. ( Из к/ф Ликвидация. )

Io
Ioan

)))

Ольга

про рак , думаю , Израиль Хотя это больше на уровне рекламы.

Вадим Мищенко

Честное слово мне интересно!?! Пожалуйста расскажите!

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Вадим Мищенко

Спасибо! Этой стороной жизни Израиля я не интересовался.

Тайна

Израиль, видимо... главная подсказка-борьба с раком

Io
Ioan

Авраам! Роза умерла от раком!!! Да..ааа, это была её любимая поза)))

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Нина Климович

Про официальные браки для меня- новость)👍

Нина Климович

Кажется, я вполне могу уже собираться в путь в таком случае))))

Io
Ioan

беги

Нина Климович

Да ладно, передумала))))

Io
Ioan

5 за благовоспитанность

Нина Климович

Опять пять...ять...ть)))))))))))))))))))

Леди Мила

Израиль. но там есть официальные браки.

Io
Ioan

просто надо была оцепить там же танками приграничную область и собирать туда этих тараканов- в палатки с удобствами!!!целый город- беженцев!!!и кормить

Леди Мила

У нас такое не пройдет!! Быстро к порядку приучат.

Io
Ioan

просто надо была оцепить там в сирии танками приграничную область !!!и собирать туда эту чернь

Леди Мила

да!!!

Валентина

Винтовка и борьба с раком - это Израиль

Io
Ioan

5 за географию)) наполеан при соитии шпагу не снимал

Валентина

За 5 спасибо, а про Наполеона -это к чему?

Io
Ioan

в купальнике и винтовкой за плечами. наполеан при соитии шпагу не снимал

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Даметкен Жаксыбаева

С раком лучше всех борются на Кубе

Io
Ioan

кто это сказал тебе?

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Даметкен Жаксыбаева

Ну если речь идет об израильтянках, то ответ напрашивается сам

Valerij Besstrunnov

Ой Софочка таки ж нэнадо за жисть.

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Рафкат Абдулин

только евреи на такое способны.

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Елена Зибарева

ООООООО- так много и ничего!

Io
Ioan

израель

Елена Зибарева

и страна где нет пенсии, люди работают до гроба в буквальном смысле!

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Скопина Ольга

Неужели земля обетованная?

Io
Ioan

не удивила((( твое развитие- зомбированной голо-быдло-патриотки крепостников((( ЗАДУМАЙСЯ БЕТОННЫМИ МОЗГАМИ ПРОЛЕТАРИЯ- побежденный шульц- с 1947 года жирУЕТ за свою пенсию в 5 тысяч евро, а победитель ваня ПО СЕЙ ДЕНЬ !!! со времен сталина и нынешнего вашего вожака ездит на инвалидке-запорожце и получает 7 тысяч деревянных,!!!)МЕЧТА рабов- - станцевать на надгробной плите хозяев- правильно-живущих)))

Скопина Ольга

Чего вдруг встал на уши и не по теме

Io
Ioan

другой реакции твоих мозгов я и не ожидал))) бай

Скопина Ольга

И тебе не хворать слабоумием

Io
Ioan

ЗАДУМАЙСЯ БЕТОННЫМИ МОЗГАМИ ПРОЛЕТАРИЯ

Лилия

Я нп знаю. Может быть Оман?

Марина

Израиль, чо гадать-то...

Io
Ioan

мыслишь 5

Марина

😉

Людмила Кульчицкая

А, есть такая страна????

Людмила Кульчицкая

Вы уже оттуда??? И как???

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Io
Ioan

со второй попытки скумекала !!! браво 5

Alexandra

Израиль ?или Германия

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Alexandra

Буду знать

Мукаддам Исраилова

и где такая страна?

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Мукаддам Исраилова

хотите сказать, что такая страна Израиль?

Io
Ioan

ты замуж хочешь..езжай

Мукаддам Исраилова

за муж не хочу! У меня он есть! Но что они вылечивают рак я не знала!

Мариэль

земля обитованая)))

Io
Ioan

вау!!бравоЖенщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Мариэль

😉

На
Ната

Наверное Израиль.

Io
Ioan

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Selena O`neel

Израиль? 🙃

Selena O`neel

Путешествовать- это супер, но одно другому не мешает, читать тоже интересно 😉

Io
Ioan

в любом из этих занятий требуется фантазия и внимательность!!!наблюдательность

Selena O`neel

А также время и, как ни банально, деньги. Книги - не очень дешёвое удовольствие, а путешествия - ещё дороже 🙄

Io
Ioan

МЫСЛИ НА МИЛЛИОН
7 часов назад
• Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все 1.Мужчинам прощается распутство, женщинам — никогда.2.Мужчинам прощается невнимание к детям, женщинам — никогда 3.Мужчинам прощаются дурные привычки, женщинам — никогда
4.Мужчинам прощается не ухоженность, женщинам — никогда

Selena O`neel

Двойные и не только стандарты -норма жизни. но есть уточняющий вопрос - кем именно прощается или не прощается?