Так милиция наверняка есть переодетые в полицаев теперь позорное название ,кстати Мендель сплагиатил умник , а вы держитесь денег нет, бл... Уроды одни все века правили на Руси , мусарня какого члена начальник участковых всполошился , когда я дал команду по всем 7 заявлениям полный отчет, аааа ....
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Ответы
Ге
Геннадий
Что к чему? В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
А в голове фарш
Ге
Геннадий
Это точно.
Алла Аа
Мыслей много, а радости никакой
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
В этом инкубаторе только на огороде у всех радость
Алла Аа
Все ли в огородах?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Рабы все
Алла Аа
Раз принадлежим дерьмократам. Как там по римскому праву? Кто такой демократ (а сегодня он - дерьмократ)?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Сословие никакое перемешалась Рус
Алла Аа
Нет. Если в школу ходили, то знали бы, что за существо такое демократ.
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Кто такой
Виктор Федин
само то поняло чего сказало?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Главное чтобы понял чел
Дмитрий Каракозиди
Причем тут название?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Потому что многие в Европе русские смеются над изменением с какого перепуга стали равняться на полицаев то,пример Белоруссии поучителен
Максим Jw
...