🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так милиция наверняка есть переодетые в полицаев теперь позорное название ,кстати Мендель сплагиатил умник , а вы держитесь денег нет, бл... Уроды одни все века правили на Руси , мусарня какого члена начальник участковых всполошился , когда я дал команду по всем 7 заявлениям полный отчет, аааа .... 😅😂🤣☝️💯🎤

–5
Ответы
Ге
Геннадий

Что к чему? В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А в голове фарш 😆🤫🤘

Ге
Геннадий

Это точно.

Алла Аа

Мыслей много, а радости никакой

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В этом инкубаторе только на огороде у всех радость 🤫😆✊

Алла Аа

Все ли в огородах?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Рабы все

Алла Аа

Раз принадлежим дерьмократам. Как там по римскому праву? Кто такой демократ (а сегодня он - дерьмократ)?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сословие никакое перемешалась Рус

Алла Аа

Нет. Если в школу ходили, то знали бы, что за существо такое демократ.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто такой😁

Виктор Федин

само то поняло чего сказало?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Главное чтобы понял чел

Дмитрий Каракозиди

Причем тут название?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Потому что многие в Европе русские смеются над изменением с какого перепуга стали равняться на полицаев то,пример Белоруссии поучителен

Инопланетянка.

🖕

Максим Jw

...