Элвис-2

Считаю, что все политики, режиссеры, артисты и другие публичные люди должны быть лишены признаков пола хирургическим путем, чтобы вопросы по поводу сексуальных домогательств не могли возникать в принципе?????

Ответы
Он

Жёстко.Если бы по Вашей теории Э.Рязанов был бы кастрирован,фильм,-С новым годом или с лёгким паром был бы другим.Более безликим.(если бы вообще был снят.Кастрированному зачем размышлять на эти темы?)

Он

Ооооо как.А что за новая вера?

Элвис-2

......в еврепедию

Он

Ну нет,в еврепедию я не верю и не буду верить.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Он

🙂

Маргарита Каурова

А зачем? Скорей всего к насилие в наше время исходит от женщин А что касается артистов,то от фанатов они не знают каким путём убежать..

Элвис-2

👌

Людмила Кручинина

А сколько изнасилованных женщин и девочек,разве эти только люди виноваты в этом!По вашей теории всех мужчин превратить в евнухов!

Элвис-2

Почему всех...публичных...пусть политикой заниматься а не с щлюшками по постам ходят

Людмила Кручинина

А не публичные пусть домогаются и насилуют?

Элвис-2

да им хоть что то...лохов надо учить

Владимир Килуновский

Могут возникнуть сексуальные домогательства по отношению к ним, но это лучше, им нечем будет ответить. Вот и революция.

Элвис-2

к ним только избиратели участка могут домагаться

Михаил Гехт

А чем лучше начальники, педагоги, медики и офицеры? Оставить производителей, остальных стерилизовать, как в улье 😉

Элвис-2

Верняк...выдавать талоны на секс...и на права сдавать

Михаил Гехт

Плюс медкомиссия, медкомиссия и звездатый налог!

Элвис-2

Верняк

Любовь Пиманова

Ну вы и радикал-экстремист,а если вас лишить достоинств,нет желания ка стартом стать?

Элвис-2

политиком или артистом...надо говорить

Любовь Пиманова

Они такие же люди и человеки

Элвис-2

🍳 😀 ☔

Анастасия

ну то есть если одна-две па...ы что то себе выдумали, остальные должны страдать?))))

Элвис-2

Это информация

Анастасия

это длинный нос))))

Элвис-2

верняк...а что только еду и болезни обсуждать

Анастасия

а больше тем нету что ли?))))

Элвис-2

Жувать любовь и душу...для меня это сугубо личное

Ирина Ткач

А кому они передадут свое не хилое наследства накопленное не посильным трудом.

Элвис-2

в старости 5 жена прихватизирует как джигарханяна

Ирина Ткач

Так у него не отрезали половые признаки. Поэтому жена и завелась. Кстати у него уже другая еще моложе.

Элвис-2

вот и у них появиться...комплекс маккартни

Ирина Ткач

Опять не знаю.

Элвис-2

😀 🍳

Нина Савина

Да слишком жестокий подход к решению данной проблемы. Останемся без искусства.

Валерий Гаршин

ДА В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ...ЭТО БЫЛО БЫ НЕОБХОДИМО-ЧТО БЫ НЕ РОЖАЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Arkadii Gurevich

В России если домогается значит хочет и может и женщины это по своему ценят

Элвис-2

просто мы отстаём

Наталья Горовая

а я считаю, что можно просто их тогда лишать этих привилегий

Элвис-2

верняк

Валентин

Ну,ты даешь,за такие мысли,и схлопотать можно от фанатов

Элвис-2

их то же

Валентин

Нет слов

Элвис-2

😃 🔣

Вл
Владимир

Мы все родились благодаря сексуальным домогательствам.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Георгий Гузиев

Людям уже не о чем думать,вот и раздувают всякую ахинею

Элвис-2

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Георгий Гузиев

ДРУГ в жизни может быть только ОДИН

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Ли
Лина

Разве только публичные люди бывают извращенцами...

Элвис-2

Верняк...деформация власти

Ли
Лина

🙂

Элвис-2

🎇🎉🎊🎈

Валентина Поликарпова

У нас этот вопрос не актуален.Предложите Америке.

Элвис-2

Верняк

Ева Адамова

они все равно придумают способы домогательств

Элвис-2

Верняк...тревожный взгляд

Элвис-2

🎉🎏

Гульнар

Ой, как страшно ты это сказал... Правда что-ли?

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Ve
Vera

Хахаха. Представляю, какие экзамены надо сдавать студентам- медикам в тех вузах!!!

Гульнар

Верняк!!

Ve
Vera

Хахаха