Марина Скидан

Если у кого то онкология, пишите в личку. Подскажу нетрадиционный метод полного избавления.

Ответы
Ви
Вишня

Химиотерапия в домашних условиях? Представьте что будет если вы со своими методами кому-то жизнь загубите...

Марина Скидан

Я никого не исцеляю. НО в личке вы могли бы узнать о том, что есть целитель, который невозможное делает возможным. А вам советовала бы вчитываться в текст..Но я таких людей сразу в ЧС. Так как они не верят ничему и даже себе, не то что богу..

Vladimir Leonov

у меня только сокурсник скончался от этой самой, но никто и ничего не смог сделать, увы...метастазы

Марина Скидан

Дело в том, что мне несказанно повезло! Вымолила я себе целителя и святого старца. Он исцеляет от онкологии даже четвертой стадии. Лечит сахарный диабет. Полностью все болячки исчезают. Даже СПИД исцеляет. Я готова молиться на него! Святой он человек! И вот те, кто способен в бога верить, те кто верит в невозможное, тем он помогает! Мне помог!

Зн
Знакомый

И нету болезни от которой Всевышний не послал бы лекарства.

Марина Скидан

Истинно говорите!

Зн
Знакомый

Тот кто уповает на Всевышнего должным образом,получит помощь оттуда,откуда не ждал.

Марина Скидан

О! Я тоже это знаю. Я долго искала и ходила по святым местам, ездила в монастыри и искала чудотворные иконы. Я верила вопреки и спустя много лет это неожиданно совершенно случилось!

Зн
Знакомый

Рад за вас.Вы большая умница,что не отчаялись,и не перестали верить.

Марина Скидан

Мне бог постоянно давал знаки. Многие люди не замечают ничего вокруг! Однажды я молилась, а на небе были тучи и темно и тут небо посветлело и солнечные лучи раздвинули темноту и ко мне упали на лицо. Я поняла что это знак того, что меня услышали

Ветер_В_Голове (Эван)

У нас всё нетрадиционное запретили, и пропаганду

Zоя

Ой молодца!!! ДоХтор вы наш Айболит!))🧐

Марина Скидан

В столь фамильярном тоне не общаюсь! Хоть вы проживаете в Санкт - Петербурге, чувствуется что вы приезжая. Так как коренные никогда не были хабалками. Не пишите мне более. Вы ничего не знаете о онкологии. Это ясно. Я таких хамов просто сразу в ЧС и пусть хамят в другом пространстве.

Areg Simonyan

Неужели и здесь не обойтись без лжи?

Марина Скидан

Я даже не буду разговаривать с тем, кто сходу заявляет такое!

Areg Simonyan

Я потерял близких мне людей из-за их онкологии.Они лечились в лучших больницах Москвы. Они же лечились нетрадиционными методами.Покажите мне тех, кто вылечился в действительности. К сожалению, имеется много публикаций о лечении и профилактике, которые оказались фейком. Не обижайтесь.

Марина Скидан

Есть целитель. Очень пожилой старец с Афона. 50 лет жил в монастыре. Он получил дар целительства и полностью исцеляет онко 4 стадии даже

Александр Евченко

и сколько ваше шарлатанство стоит ?

Не
Нелли

Вам бы деток больных получить.

Не
Нелли

И где он живёт ?

Марина Скидан

Все вопросы подобного плана я обсуждаю исключительно в личке. Это отнюдь не праздные вопросы.

Не
Нелли

Хорошо.

Марина Скидан

Он странник..Жил в монастыре, после обретения дара к нему повалил народ за исцелением. А настоятель велел ему брать деньги. Тот отказался и ушел куда глаза глядят. По всему миру ходил, людей исцелял. Сейчас вот он в одном центре для парализованных и бездомных. Уже двоих на ноги поднял. не всех можно исцелить. Только тех, на кого ему бог дал добро исцелять

Не
Нелли

Все понятно.

Карен Лорис-Руссо

Ого, ты даже это можешь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обычная пищевая сода

Марина Скидан

Даже на 4 й стадии? Не надо глупости писать..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это проверенный факт, а не глупости! И не надо хамить

Марина Скидан

Вы знаете сколько сейчас онкологических больных? И прям все содой были излечены..Глупости! Говорю же!

S.
S.b.d.

Если бы это возмжно

Марина Скидан

В личке я бы вам рассказала. Но так как вы не поняли сразу, то стоит ли объяснять

S.
S.b.d.

Я к тому что у меня родственник болен уже около трёх лет... И всё что можно было сделать сделали. Но никаких улучшений... А по поводу не поняла, может, но нетрадиционно это не по медецинский. Так?

Марина Скидан

В личку мне пишите, я вам расскажу. Вы не умеете в личку писать?

S.
S.b.d.

Написала

Марина Скидан

Ответила. До вечера. Я все расскажу

S.
S.b.d.

До вечера. Благодарю

Алина Васильева

пишите уж всем!

Фё
Фёкла

Действенный?

Марина Скидан

Пишите в личку расскажу

Фё
Фёкла

А что писать?Тем более,что это не для меня,а для друга.

Марина Скидан

Вы где живёте?

Марина Скидан

Неважно для кого. Просто я общаюсь в личке на эту тему. Зайдите и я вас все расскажу, если вы нуждаетесь в информации действительно.

Бр
Братишка

Вы врач?

Бр
Братишка

Верю и очень даже верю

Ни
Никто

Зачем.

Марина Скидан

Умереть хотите, не борясь? Велком!

Ни
Никто

На всё воля божя. Хотя я не верю в Бога.

Марина Скидан

Я считаю атеистов недалекими людьми. Даже великие умы человечества не отвергали бога. Кстати целитель, тот который исцеляет 4 стадию рака, не берется за атеистов. Они сами выбрали смерть и уже давно. Почитайте Бехтереву например..Мне не пишите. Не люблю атеистов.

Ни
Никто

Нет проблем.

Не
Непоколебимый

🔫

Марина Скидан

Я не лечу. Знаю целителя. Он может все излечить.

Ол
Ольга

для этого есть врачи, а не всякие целители

Марина Скидан

Только не 4 ю стадию онкологии. И только не лечущуюся, такую аутоимунную болезнь как например рассеянный склероз

Ол
Ольга

не надо было запускать болезнь до 4 стадии

Марина Скидан

Это кармическая болезнь. Батюшка отмаливает весь род. Те, кто болеют онко у них по семейной линии много болеющих. Именно потому что грешили в жизнях покруче любого. Ну вот и расплата.

Ваняя Иванов

..