Ма
Марта

Никогда не унижайтеь. Просто уходите -даже если больно. Существует один путь к спокойствию... Прекратить переживать о том, что невозможно изменить.

Ответы
Вл
Владимир.

То есть Вы совершенно безразлично относитесь к смерти своих близких - старших по возрасту, а на похоронах родителей не пророните ни слезинки.
Завидую Вашему спокойствию.🤝

Ма
Марта

Извените Оленька. У вас наверное тоже так было, что пишешь одно слово а функция Т9 выдаёт другое слово.

Ольга

Бывает.

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля за поддержку. Я понимаю и разделяю страдания Марты.
Просто уж очень категорическая всеохватывающая рекомендация. Моральные травмы не заживают никогда и всегда выскакивают в самый неподходящий и неожиданный момент.

Ольга

Первые ее слова: никогда не унижайтесь... надеюсь Вы поняли теперь?

Вл
Владимир.

Как учил товарищ Штирлиц - весь смысл в последней фразе.

Вадим Матов

Если чувства заходят за разум - это очень большая зараза! Коль устали от этих всех мук Вы, нужно чувства послать на три буквы!

Ма
Марта

Спасибо.

Алиса Лиса

То есть даже попытаться , что-то изменить не стоит? Просто сложить ручки на груди и уйти спокойно с миром!?))) Нет уж

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ?! Даже если через унижение будет спасена жизнь ?

Ма
Марта

Каким образом?

Вера Соломенникова

правильно -уходить надо вовремя и первой

Ма
Марта

Верно. Правильно и вовремя.

Z Сергей Балхошин V

умничка вот просто умничка иди расцелую

Ма
Марта

☺️ Уже пошла.

Роза Хасанова

Дельный совет для многих оскорбленных

Гук Игорь

а изменить можно, только в себе

Ша
Шараф.

верно,но не всегда получается!

Ма
Марта

Верю.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совершенно с вами согласна

Ма
Марта

Спасибо Алёнушка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня

Ма
Марта

Взаимно.

Владимир Кержаков

мудро, но не исполнимо.

Ма
Марта

Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе.

Семен Отмахов

куда уходите?дом мой...

Виктор Бабенко

а если есть надежда

Виктор Бабенко

Люцифер был воином Богов и силою своей он стал им равен и предан был с отрядом воинов своих на темной стороне был заперт

Виктор Бабенко

у каждого своя правда и свои знания священных писаний , одни их читают другим они приходят

Ма
Марта

Нет. Люцифер ни когда не был равен Богу.

Виктор Бабенко

нет голубушка именно равен , силой своей и верой в него. Во время войны между армией Богов и демонов , только он и его армия могли остановить их

Ма
Марта

Вы были правы когда сказали, то у каждого своя правда и историки знаний.

L….

Вы как всегда правы

Ма
Марта

Благодарю.

Далеко Не Идеал...увы(

А если уйти нельзя?

Ма
Марта

Оставайтесь.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так. Перестать быть страусом. Но спокойно это не даётся)

Ма
Марта

Я вам верю.

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому стараешься убежать от стресса, а если не получается, то хотя бы спрятать голову в песок)

Ма
Марта

Да. Не легко.

Ва
Валентина

Доброе утро, Марта!

Ма
Марта

Доброе утро Валечка.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тожымне савеччецо.

Лара Ларина

Верно! Согласна !🙂

Ве
Вероника

Совершенно верно !

Ольга

👍

Татьяна

Как же Вы правы!!!!!

Ма
Марта

Спасибо Танечка за понимание,

Татьяна

☺️✋💐