Кристина.

Недавно узнала, что эти девочки, бывшие мальчики. Что-то не верится....Или все же правда? То что корейские мальчики делают пластику и тем самым добиваются совершенной красоты я слышала об этом и читала....Но настолько....Весьма сомнительно. Может кто из вас знает нечто большее об этом?

Ответы
Ту
Турист

Нет! Это все таки девочки, причем 14-16 лет! А операции по пластике стараются делать все и девочки и мальчики! Причем в юном возрасте! Родители для своих отпрысков специально копят для этого деньги... Для них это первоочередная задача!

Кристина.

моя мама врачь и знает чреватость этих операций. Это пока молодое и в тонусе тело. а к старости старушки с тату отбывшие срок.. С торчащей до смешного грудью и накачеными в куриную попку губами.

Ту
Турист

Не знаю.. С такими слава Богу еще не сталкивался!😂

Кристина.

под старость встретишь.

Ту
Турист

Упаси Боже.. Ну и пожеланьице мне...😄

Господин Евгений Vирт

Я думаю в наше время стало модно быть бывшей девочкой и бывшим мальчиком. И чем сложнее обстоят дела с гендером тем якобы многограннее личность. Не волнуйтесь, медляки прошли и этотпройдёт

Вэндель Странник

Нечого удивительного..Мировая медицина далеко шагнула вперед.В Бразилии в бедной стране дешевле сделать зубы голивудские и пластику лица,чем в путеновской гасии😂

Вэндель Странник

😂ну уж точно не нытик😂

Кристина.

Ладно. Гуляй лесом.

Вэндель Странник

Страна моя там где мне карошо!)😂

Вэндель Странник

Прям как А Максим Горький иди с горки..!)😂😂😂

Вэндель Странник

Не кипятись 😂 😂

Александр Володин

какие могут быть сомнения-обалденны девчонки...всякие придурки пишут что попало....

Лариса

Узнала? Как происходило это "узнавание"? Скорее всего, опять кто-то в уши надул?)))))

Serg

У девочек форма бедер иная))) или корейцы и кости таза меняют?)))

Кристина.

Сейчас если пол меняют, и сиськи наращивают. что стоит остальное поменять. А вас не смущает что девочки в обтягивающих шортиках и юбочках в складочку широкие.

Serg

А это все танцовщицы так делают)) посмотрите спортивный рок-н-ролл, или латиноамериканские танцы где девушки в динамичном танце вращаются вокруг своей оси. Юбка полнимается высоко. И никто из них не сверкает труселями)))

Ар
Артем

зачем об этом что то знать. или женщина с бородой это красиво?

Брат Агнессы Ковальчук

эти западные аномалии меня как то совсем не интересуют....

Сергей Коринко

подобные темы меня не интересуют....от слова совсем))))))

Александр Боярский

Это бред. Обычные девчонки. Слухи распространяют.

Виктор Орлов

Слышал, что женские роли играют только мальчики.

Кристина.

Значит доля правды есть.

Николай Галыгин

Корейский бизнес ради денег на всё готов

Такова Жизнь.....

И знать не хочу ничего об этом🙆🏽‍♂️

Al
Ali

танцуют хорошо, а кто они уже не важно

Алексей

Они могут все. Мы отстаём на 20-ть лет.

Александр Володин

по фигурам же видно, что девчушки...

Борис Батуев

Что то в это не верится...

Тихий Лес

Ким Чен Ына на них нет!!!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Аж глаз задёргался.. 😳

Кристина.

Не знаю. но читала, что да.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Значит и вы мальчик?😳

Кристина.

Понеслось. Я не в Корее.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я понял🤣 корейские шортики, отрицательно работают только в корее🤣👍

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вот теперь я могу дать один совет)) для изменения😁

Вакказ Каримов

Сомневаюсь!🌹🌹🌹