Уаш Уаш

тут все спрашивают где настоящие мужчины? какие настоящие женщины? Я не поняла мы что с роботами общаемся?

Ответы
Лариса

Это вопросы от членов социалистического общества. Им объявлено было о том, что есть настоящие люди. А остальные, то-есть, они сами, есть недолюди. С тех пор и ведутся поиски.))))) Настоящий мужчина - остальные - недо. Настоящий герой, остальные герои просто погулять вышли. Настоящий пионер - остальные жалкое подражание. Так и живут в поисках.

Мурат Джумагажаев

Вы обьясняйте что надо спуститься с небес , а то витают где то в облаках а какие они настоящие .вы спуститесь с небес и поймете какие они земные мужики настоящие а не сказочные на белых конях .кто придумал вообще такую чушь.мы здесь настоящие вы просто не обрпщаете внимания и витаете где то в облаках .

Уаш Уаш

О как все запущено......

Мурат Джумагажаев

Ну кого как кому сейчас легко кто где витает по своему нраственному поведению

Александр Падерин

Да вы правы можно так подумать. Кто то не подумавши запускает такие вопросы.А вообще, говорят, среди нас появился ещё и средний пол...то ли женщина, то ли мужчина с нарисованой бородой.Так что может вопрос и правильным быть, надо только его правильно поставить.

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Юрий Ерилов

Вопрос по существу... Надо конкретно: какими должны быть мужчины и какими должны быть женщины! Такое пособие надо отработать, отпечатать и всем молодым людям раздавать при получении паспорта!

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Любовь Вотинцева

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Павел Алексеев

До чего дошел прогресс,
До невиданных чудес,
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.

Уаш Уаш

Они то пусть вкалывают..... но общаться то с кем?

Павел Алексеев

Ну, стереотипы в общении свойственны не только роботам

Уаш Уаш

Как знать, как знать.....

Павел Алексеев

А что делать? Поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм, считается психическим заболеванием.

Уаш Уаш

🙏

О_
Олег _Хроменко

Я знаю люди ведут себя как не настоящие , например как животные , а как могут быть настоящие мужчины и женщины - не совсем ( голубые ) что - ли ?

Уаш Уаш

Да тут есть озабоченные такие которым видать с женщинами не везет. Вот и спрашивает где настоящие женщины то🤔 🤔 и наоборот😭

О_
Олег _Хроменко

Ну да , в своём глазу бревна не видят ...

Владимир Лебедев

Здесь точно все виртуальное. Настоящие мужчины и женщины -- это родственники, соседи, коллеги, прохожие, случайные собеседники и т. п.

Анатолий Тимофеев

Вот и я часто думаю об этом,все ищут настоящих. Пусть пользуются тем что осталось,другого в ближайщее время не предвидется.☺️

Уаш Уаш

👏 Точно!

Вл
Владимир

Каждый хочет унизить людей противоположного пола.Вот для чего эти вопросы.И ни кого не интересует,что это нормальные люди.

Акмаль Закирович

​Женщина - небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты.

Мударис Ибрагимов

Все настоящее, только в Исламе, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров

Константин Савьян

Мы все мечтаем о красоте и совершенстве в человеке,При этом забываем о себе и о своих несовершенствах!

Са
Сакен

планета Шелезяка, растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет. Населена роботами ))))))))))

Уаш Уаш

😃

Константин Саратовцев

Все чего-то хотят, а чего хотят, даже не представляют, так, мечтают, как Ассоль, но там была сказка!

Александр Гараев

Все возможно. Это же виртуал.,а в виртуальной сети могут общаться и реальные люди и боты (роботы).

Юрий Логинов

Вы как раз поняли, а может быть угадали - роботы действительно иногда здесь незаметно орудуют.

Альбина Процкая

Наверное с каким-то непотребством встретились на жизненном пути. Теперь не знают что делать.

Уаш Уаш

Точно!