Че
Человек

Мужской секс символ "Настоящий мужчина"!!!
Фото№ 5
🖼

–1
Ответы
Ма
Маргарита

А я спросить хотела, можно?...)))🤔 "Мужской" означает, что эт для мужчин он такой жутко сексуальный?...))))

Ма
Маргарита

А потыкайте мне пальцем👆 хде эт я говорила, что любая "говорящая голова" - эт сексуально?...))))) И - нууу и крайности у Вас, и все не на тему "сексуального мачо" с фото:))))😁

Че
Человек

Тогда опишите мужчину с которым ви желали -бы прожить свою жизнь???

Ма
Маргарита

Мои "жизненные хотелки" трогать не будем:)))) А сексуальный для меня суб'ективный объект - эт тот, который смог меня поразить интеллектом, эрудицией, способом подачи мысли и выглядит при этом в соответствии с моими ожиданиями:))))) Спортивные навыки, естесно, прилагаются:))))😁

Случайный Гость

У мИня спАртивныЫ навыки Йэсть. А эНрудиция какАва?! Короч Я СдеЗь во всей красе - ВО !!!🖼

Ма
Маргарита

))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну то что нравится мужчинам не может считаться секссимволом у женщин)

Леди Мила

что то у вас одни тупые боксеры? И это символ?👎

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну шта ты фсяких питекантропов показываешь?

Алёна

Настоящий мужчина это другое. Спецэффекты не передают

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! Ничего секссимвольного в нем нет.

Ко
Колючка

купола это за отсидку набиты?

Елена

Саша для мужчин секс символ?

Подрыв Устоев

Самец с отбитыми мозгами.

О Л Ь К А

Бойко или это не он?

Че
Человек

Усик - абсолютный чемпион мира!!!

О Л Ь К А

Ясно

Че
Человек

Шо такое быть мужчиной - бойцом, каменной стеной для любимой, нравиться женщинам чисто внешне, быть сильным, спортивным, материально успешным, идти к своей цели не смотря на поражения, одним словом - быть чемпионом!!!

Not An Angel...

Не мой вариант

Владимир Павловский

чем гордиться

Не
Нефертити

Может быть....

Ира

Кто такой?

=)

Саша Усик

Игорь Фолимонов

Это кто?

Че
Человек

Абсолютный чемпион Усик!!!

Игорь Фолимонов

Бокс неинтересен мне

Он-Это Я

нее

Марго Беккер

🤘