Анна Малий

Если случайно узнаете что у Вас есть пятнадцатилетняя дочь...? Ваши действия? Вопрос мужчинам

Ответы · страница 3
Kisa Lada =))

глупости. кто родил-для себя это делал-пусть и наслаждается. зачем головная боль нужна?

Анна Малий

А просто увидеть неинтересно?

Julia Schönknecht)

Мой отец знал н не хотел видеть меня. Жили в одном райцентре, но я его ни разу не увидела

Boris Shyolkov

Класс, встречусь от радости, хозяйство большое лишние руки к месту. А мальчики есть?

Ju
Justin

Все зависит, когда узнаешь и в какой обстановке. А то ведь молодежь сейчас такая-а-а!

Александр Волков

ШТИРЛИЦУ ПРИШЛА ШИФРОВКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА... ДА КАК ДОЛГО Я НЕ БЫЛ ДОМА

Александр Добрый

Это как бы я вернулся с длительной командировки? и где это меня столь долго носило?

Та
Татьяна

Я подозреваю, что у меня есть пятилетний внук, буду разбираться, если мой-признаю

Роман Агаев

Очень обрадуюсь! Подумаю о дальнейшем ее образовании, отложу на ее счет деньги...

***Cу-026186*** Зиядаев

буду рад познакомится и чем нужно помогать ведь это моя кровиушка🤔 🙂

Константин Шибанов

У меня так и произошло. Только 14-летняя) Был безумно счастлив. Прекрасно ладим)))

Кай Фрост

Я точно знаю что детей у меня нет. К этому вопросу всегда щепетильно относился.

Юрий Иноземцев

Моей дочери 50 лет в мае будет. Я об этом случайно узнал примерно 51 год назад!!!

Эй
Эйпи

Приезжай доча, хоть посмотрю на тебя, ах да, привези также тест на отцовство.

Светлана Степура

вот живешь-живешь, а потом бац!!!! ... и 16 лет..... и уже не тебе, а твоей дочери😉

Алиса Лиса

удушу мужа! Хотя походу у него она есть и ей 23! И о ней я точно ничего не знаю!

Rafail Kanyukaev

Такие вещи случайно не происходят, познакомился бы, поговорил, подружился

Ирина

Уже 20 лет. Всё то же бездействие. Не мужчина я, из личного опыта! Всем удачи!

Наталья

Смешно было б без приписки вопрос мужчинам 🤣 Я бы бещумно обрадовалась)))

Andrej Klokov

Если есть,значит есть.Надо жить с сознанием этого,а как это дело каждого.

Sekach Dev

Со мной такого не может быть... Две дочки.. сын... любимая жена... О чем Вы¿ ...