Анна Малий

Если случайно узнаете что у Вас есть пятнадцатилетняя дочь...? Ваши действия? Вопрос мужчинам

Ответы · страница 8
Виктор Кропивко

буду рад.. только такого просто быть не может

Vladimir Osheschko

Дополнительная нагрузка на домашний бюджет.

Лео Такой Вот

Только Обрадуюсь и Буду Вдвойне Счастливее!

Олег Величко

Случайно дети не рождаются. Лишней не будет.

Нет таких, жена была первой и единственной !

Stanislav Zaporozskiy

я бы очень обрадовался,а у меня одни хлопцы.

Артур Черепанов

Неслыханно удивлюсь и очень обрадуюсь!!!!!!!!!

Ти
Тимуровец

Надо хорошо вспомнить где я был 15 лет назад.

Михаил Уткин

у меня есть - и я знаю об этом уже более 15 лет

Eugene Polli

Она есть. В Австралии, кенгурят кенгурююет..

Анатолий Лыжин

Забрал бы вместе с мамой али ба к ним съехал

Александр

вопрос не ясен.......как это .....случайно?????????7

Анна Малий

Случайно кто нибудь проговориться..

Алексей Шутов

Анна я бы обрадовался,а то у меня три сына!!!

Сергей V Z

Помогу во всём если даже не моя🌹 😘

Ан
Анастасия

мужчины спокойно к этому сейчас относятся!

В М

Думаешь. Ого.. Слоны и то меньше вынашивают.

Sergei Kaminski

...обрадуюсь и поблагодарю судьбу и Богов...

Михаил Кв-2.

Ну для начала познакомиться с её матерью.))

Александр Тихонов

Срочно с ней встречусь и приму как родную.

Анатолий Маткин

Ну, если так... Значит, не совсем, "как родную".

Александр Тихонов

Ну, я не понял. Чего Вы хотели услышать? Днк проверить надо. А как еще узнать? Я ведь её не знал.

Анатолий Маткин

В этой ситуации вы хорошо знали ее мать и те обстоятельства, которые могли вызвать появление на свет вашей дочери. Поэтому вы и ответили Анне Малий: "Срочно с ней встречусь и приму как родную". Так что тест на ДНК не очень вяжется с этим вашим ответом. 😒

Александр Тихонов

Лан! Вы Анатолий. по моему, прискребаетесь. Кто такая Анна Малий? Или Вы меня с кем-то путаете? Александров Тихоновых в России полно. У нас в сибирской деревне, однажды сидели на одной лавочке, соревновались в игре на гармони сразу трое.

Анатолий Маткин

Изначально вы отвечали на ее вопрос, а я просто "сбоку подошел" и оставил комментарий к вашему ответу. После чего и возник наш с вами диалог.

Сергей Дейкин

о Наташка выросла ))) а все 15 лет где была ???

Сергей Дейкин

мама двух слов связать не может??? 15 лет думала?? месть вынашивала???

Анна Малий

Почему месть? Случайно узнал..от доброжелателей

Сергей Дейкин

даже в слове доброжелатели есть обида

Сергей Дейкин

маме вообще ничего не нужно обычно

Анна Малий

Мне хотелось узнать захотел бы папа посмотреть на неё? Какие чувства возникли в душе.. Но никто не ответил. Все о Днк..., о помощи и т.д.

Сергей Дейкин

ну Вы скрыли самые прекрасные моменты из её взросления))) у меня есть дочка и если б мама сказала что ей уже 15 я бы взялся за пистолет......это моё мнение за ранее извиняюсь