Legião Dos Sábios

Знаю, что вам трудно назвать себя человеком чести, ибо для этого надо соблюдать соответствующий Кодекс чести. Но вы хотя бы честный человек?

Ответы
Любовь Шашенкова

Не знаю, перед начальством "юлить" приходилось, иногда промолчу вместо того, чтобы сказать правду в глаза... откровенного вранья терпеть не могу, однажды на суде уже узнала о себе много интересного...

Legião Dos Sábios

Суд еще предстоит!..

Любовь Шашенкова

Да я не про высший...

Лада Зима

Да. Не обманываю и пока никому не сделала гадость.

Legião Dos Sábios

видимо вам некогда обманывать

Лада Зима

Вы считаете, чтобы лгать, нужно иметь специально выделенное для этого время? Нет, многие лгут, как дышат, походя.

Legião Dos Sábios

когда человек занят любимым делом, ему некогда лгать или обманывать кого-то.

Лада Зима

согласна

Ес
Есинда

В больших вещах честный, в мелочах иногда нет...

Ес
Есинда

Может быть и мне когда-нибудь повезёт

Legião Dos Sábios

Остается наедятся!

Ес
Есинда

Но особо не буду. Много иных вопросов и забот)

Legião Dos Sábios

Смысл жизни виден лишь в борьбе, вне борьбы нет и самой жизни.

Ес
Есинда

У каждого свой смысл жизни. А в целом, в чем этот самый смысл, не знает никто

!!
!!!

нет конечно, я вру всегда и везде

!!
!!!

да?

Legião Dos Sábios

Подумайте сами хорошенько.

!!
!!!

лень думать

Legião Dos Sábios

и то правда

!!
!!!

отож

Вера Истратук

Абсолютно!

Legião Dos Sábios

значит, хорошо живете

Вера Истратук

Не жалуюсь!

Марина Цитко

Я честный .