Герман Романов

Как готовить простые блюда из мяса люди напишите ричепт?плиз

Ответы
Альфира Шарипова

Я, когда знаю, что завтра будет некогда варить, делаю на ночь в мульте буженину из любого куска мяса( втыкаю в прорези чеснок, мажу растмаслом, обваливаю щедро в при правах с солью, потом заворачиваю в бумагу или рукав для запекания, кладу его на решетку в мульте + режим"пароварка" на 2 часа и все-утром на хлеб( бутерброд), в обед к пюрешке, вечером с салатиком!!!

Герман Романов

Спосибо

Дмитрий Комар

Порежь мясо кусками как бог на душу положит нашинкуй лучка и перца кинь в гл. сковороду ливони воды чуть и раст масла посоли и поперчи забрось на плиту накрой крышкой и забей минут на 10 помешай и минут ч\з 20 будет готово. Садитесь жрать пожалуйста

Анюта

Мясо отбить со специями и чесноком, смазать сливочным маслом завернуть в него грибочки с черносливом,свернуть плотно в рулет, смазать еще сверху маслом и в духовку на 45 мин

Герман Романов

Спосибо

Ельна

просто отвари,сначала только пену сними при звкипании.посолить не забудь.бульон на суп-мясо к рожкам или к картошке. мясо промолоть на мясорубке и обжарить с луком.

Роза Усманова

Что именно хочешь приготовить, и из какого мяса???

Герман Романов

Из лосятины

Роза Усманова

Лосятина жесткая, лучше на фарш, но можно замариновать со специями и киви, потом обжарить и потушить до готовности

Один+2

Одбевное фаршировоное мясо

Герман Романов

Акак