Stella Artois

http://smolseminar.ru/uploads/devushka-natiraet-sebya-kremom-foto-6.jpgВышла из ванны, и понеслась: крем для лица, крем для рук, крем для тела, пенка для волос... Вопрос мужа, убил наповал:
-Ты ваще, на фига мылась?

Ответы
Рафил Яруллин

Правильно муж сказал ))!!! И ложится женщина вся благоухая ароматами лосьонов и кремов ,словно тебе в постель ведро с духами подложили ашно дышать не чем а утром голова никакая !!! А где природное женское -запахи тела да нахрен откровенно скажу ----запах волос ,подмышек )))) от чего мужчина возбуждается!!!Эх женщины, соберите все и ведро !!! Или в гости и на подарки избавляйтесь от того ,что нас мужчин не привлекает!

Ники Бер

хорошо нам, мужикам! ничего этого не надо.. не надо краситься.. мы уже сразу родились красивыми..

Сан Саныч

Глядя на все эти, так сказать приправы, я бы задал такой же вопрос

Анатолий Шморгун

Это как подготовка под покраску - сначала очистка поверхности!

Геннадий Кокаревич

А вы стойте на своём:Для тебя дорогой.😄 😊 🌹

Юрий Митрофанов

вместо того, чтобы быть-желаете всё приукрасить!

Игорь Самодуров

ни чего не понимает в женской психологии.

Ев
Евгений

По его понятиям этот вопрос естественен

Алексей Влас

женщина всегда дольжна выглядит супер

Рафил Яруллин

Но не перед с ном же)))

Zhandaulet Oralbaev

она мылас чтобы намазат себя кремом

Виктор Бухальский

Все правильно, мужики умнее женщин!!

R R

вы забыли написать крем для бритья

Булат Салимгареев

😂 😉 😂 👍 👍 👍 👍

Валера Воскобойников

И правда только время потеряла!

Сергей Коломеец

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС

Николай Петренко

Не правильный вопрос от мужа.

Александр Стукалов

😁 💐 👍в яблочко

Владимир Ефремов

Вполне логичный вопрос.

Александр Вечелковский

Резонный вопрос .........

................ ...............

Правильно сказал муж