Жанна Чупова

🖼как насчет кофе с пенкой мне это раз плюнуть

Ответы · страница 4
Владимир

Типа ты с такой пенкой кофе предлогаеш

Жанна Чупова

🖼ага с такой

Владимир

Ну с такой пенкой некто не откажется))))

Жанна Чупова

🖼тогда наливаю мне это раз плюнуть😉

Владимир

Ой спасибочки вкусно наверное

А И

Можно и два, главное прямо в кружку))🤣

Жанна Чупова

🖼пожалуйста

Ир

🖼

Альви Тужаев

Я его готовлю каждое утро без машинки

Жанна Чупова

🖼а мне его готовят каждое утро без машинки

Жанна Чупова

а вы считаете что такое добро как я и без хозяина

Александр Игрицкий

Можно крепкий чай и два раза плюнуть?

Юр
Юрьевна

да уж.. каков вопрос.. таков и ответ

Жанна Чупова

🖼а кофе классный получился

Александр Игрицкий

Похлябать што-ли с тоски? У ну его в ж... Я счас самогончику с парным молочном отдамся...

Ви
Виталий

🖼

Владимир Юшин

Извините, а пенка не ядовитая будет?

Жанна Чупова

🖼кто пил не жаловолись

Галя Балована

то..похоже ты верблядыха ! якый жах!!

Галя Балована

та я не насилую ж вас! просто думку высказала...як в купе...больше и подробнее попутчику рассказать можна чем священнику..

Галя Балована

обычно нема смысла...выйшов и забув...а вы типа душу облегчилы..и як со стороны на себя глянулы

Жанна Чупова

смысл ну глянула на себя со стороны и что изменить не можешь та уж лучше ни видидеть

Галя Балована

ну чого..иногда хотяб для того шоб шось понять

Галя Балована

та нельзя ж все в себе держать!)

Alex Alex

🖼 да пжалте, ужо пилюнул

Wszystko Jedno

Фото очень хорошее, ток вот взгляд с грустинкой

Alex Alex

Привет, Тася) скорее уставший, я со смены был) и пошли гулять) мне срочно нужен был кофе, по 5 капель на каждый глаз)

Wszystko Jedno

🙂🤝

Alex Alex

😃

Wszystko Jedno

Я сначала прифигела...тетка более, чем в солидном возрасте, и такую х....ню пишет 🤦‍♀️А твой ответ прочла и поулыбалась Идиотов надо бить их же оружием🤣🤝👍

Alex Alex

Конечно. Меня сначала тож этот вопрос как-то выбил из колеи, а потом думаю дай-ка в тон отвечу

Yu. L

Один кофе пож. только без плюнуть.

Жанна Чупова

🖼пожалуйста

Наталья Шестакова

В смысле, плюнуть в кофе и пенка?

Наталья Шестакова

☕🍰кофе без пенки, потому как, в данном случае она неуместна)))

Жанна Чупова

это точно шутка может ни очень просто скучно у меня озеро возле дома целый день собираюсь прогуляться

Наталья Шестакова

Нормальная шутка! Напомнила мне совет одного моего знакомого, который не женат, но является медиатором по семейным конфликтам. Пишет пост: девченки, даже если вы поссорились с мужем, ужин ему подогрейте и подайте! Я ему ответила; ну конечно, только так всегда и поступаю. Просто потому, что вот так просто подойти и плюнуть ему в лицо не смогу!

Саша Кл

Раз плюните в кофе и будет пенка

Саша Кл

Ну это другое дело. За такую пенку многое можно отдать

Сергей Кубарский

По фото одним разом не обошлось

Жанна Чупова

🖼зато неплохо получилось

Ал
Алик

В кофе плевать неприлично... 😁

Жанна Чупова

🖼зато как получается

Михаил Александрович Толстов

Так много пены в Вашем плевке?

Михаил Александрович Толстов

О да Вы художественно плюётесь!

Михаил Александрович Толстов

А годиков Вам сколько, если не секрет?

S H

а вот плеваться не культурно )

Жанна Чупова

а дров наколоть раз плюнуть воды принести раз плюнуть

S H

так никаких плевков не хвтит ))

Ботzман Барисыч

откуда в тебе столько слюней??

Жанна Чупова

от чувства юмора🖼вот и делюсь

Ботzман Барисыч

прям оно брызжет из тебя)))

Борец С Врагами

Ну вот. Своих детей и угости

Жанна Чупова

🖼пожалуйста

Жанна Чупова

а мне еще дров наколоть раз плюнуть баньку затопить раз плюнуть обед приготовить

Борец С Врагами

Что-то вы расплевались вокруг. Надо будет маску надеть

Жанна Чупова

а это что бы умыть человека без чувства юмора

Борец С Врагами

Умываться своими слюнями и др. жидкостями своими будешь сама. А плевать в кофе - это дурацкий юмор . Как раз для твоего уровня развития

Жанна Чупова

козел тебя лично я не оскорбляла злобный придурок с полным отсуствием ума

Игорь Батариели

А я могу плюнуть даже 3 раза.

Жанна Чупова

зачем так трудно кофе сделать

Игорь Батариели

Жанна! Вы написали что можете плюнуть в чашку на кофе с пенкой один раз! Я и ответил.

Жанна Чупова

я не писала что в чашку мне между прочим дрова нарубить тоже раз плюнуть

Игорь Батариели

А теперь сравните первое ваше послание и это. Разницу видите? Значит зависит, всё таки, как написана фраза.

Жанна Чупова

извините но с чувством юмора у вас не ах

Игорь Батариели

Зато Вы, видно, так Ахали даже не научились грамотно выражать свои мысли! А ещё из столицы.

Геннадий Зернов

Плюнете и пенка появляется?