Макегой

Если бы у Вас появились деньги один миллион долларов на что бы вы потратили ?

Ответы
Вектор Фриз

сначала бы уехал в другую страну чтоб ы их у меня не отняли, потом обеспечил бы себе безбедную старость и будущее своим детям, ну а там и повеселиться можно

Макегой

а кто может отнять ?если вы уедите как же ваши дети?

Вектор Фриз

им и без меня "хорошо", банки хорошо отнимают

Макегой

)

Иван Частухин

поднял бы какой нибудь колхоз , в этом Духе . наладил бы производство льняной ткани , пошив натуральной одежды по старинным технологиям .

Natalya Kaultayeva

Разделила бы на четыре части первую обустроить свой очаг вторую на бизнес третью отложила детям четвертую детям в бедных семьям !

Al
Aleksii

Собрал бы команду, присоединился к партии КПЕ и возглавил бы одну из губерний Руси,именно такое будет новое название империи

Сергей Веселый

На улучшения жизни. А ещё построил бы большой комплекс для бездомных без корысти. А чтобы у людей был шанс наладить жизнь

Xe
Xenia

А прибыль откуда пойдет? Деньги то кончатся.

Сергей Веселый

Ну для этого есть люди единомышленники,спрнсоры

Xe
Xenia

Ну не вечно же

Сергей Веселый

Песемист вы:-(

Xe
Xenia

Скорее реалист

Сергей Веселый

Кому как

С(
Сергей (Сирота)

На детей! детские дома! приюты!!!! Ну и немного на семью и себе купил бы хорошую машину!!! устал на дровах ездить!

Флора И Фауна

Купила бы жилье сыну, потом бы подлечилась сама, а остальные деньги отдала бы на ремонт дорог в нашем поселке

Макегой

надеюсь ваши искренние желание сбудутся

Макегой

😇

Флора И Фауна

Ваши бы слова, да Богу в уши. Ничего не сбудется, манна с неба не падает нищим.

Макегой

🙂

К Хотел

Диагноз «Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни»
Рецепт — «Отдых. Шампанское. Любовь!»

Руслан Кадыров

ПЕРЕВЁЗ БЫ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ В КРЫМ. КУПИЛБЫ 10 га. И ОРГАНИЗОВАЛБЫ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Temur Ismoilov

Половин денег на бизнес а другую половину потратил бы на поддержание малоимушым семям

Рафкат Абдулин

открыл бы не зависимый пенсионный фонд от государства и взял всё в свои руки.

Xe
Xenia

А прибыль откуда пойдет?

Рафкат Абдулин

а фонд пенсионный,это предложение людям и при выходе они получают достойную пенсию.

Макегой

☺️

Рафкат Абдулин

ой.там миллион.я то думал миллиард. это так сумма, покрыть бытовые нужды.

Сабирьян Низамов

сделать из одого два аиздвух четыре если у вас есть милион преступайте

Aram Hovhannisyan

не врится, даже думать не стоит, хотя половину на благотворительность

Александр

Даже не знаю! но часть бы уверено отдал бы у кого больной ребенок

Магомед Хаджиев

У меня мысли, по этому поводу, появятся в момент их появления...!!!

Макегой

ну вдруг появиться и батс что бы вы в первую очередь сделали...куда потратили бы ?

Магомед Хаджиев

Я ы сложил их в стопку посредине комнаты и ровно сутки думал, какие бы благие дела сделать. Ну, например, дать нищему, соседу, проститутке у дороги (она же ведь несчастная не ради удовольствия стоит там), а потом послал бы всех куда подальше и тратил бы их не спеша в свое удовольствие.

Макегой

😀👍

Нурсат Тоев

Половину депозит, а оставшие деньги на благотворительность

Максим Кисеев

на инвестирование(основная часть в себя,остаток в работу)

Макегой

👍

Марта Кошка

НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛЬЯ. И НА ПРИЮТЫ. ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И ДЛЯ ДЕТЕЙ

Даниил Волосников

ПРОЕКТ ОСУЩЕСТВИЛ БЫ КАК РАЗ ЛЯМ НУЖЕН ВЕЧНО ЗЕЛЁНЫХ))

Макегой

какой проект если не секрет?

Даниил Волосников

КАРТОДРОМ КРЫТЫЙ

Макегой

что это?

Даниил Волосников

ОК ГУГЛ И ОН ПОКАЖЕТ,А ТАК ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ГОНОЧНЫЕ МАШИНКИ ЕЗДЯТ ПО ТРАССЕ

Макегой

удачи вам осуществить ваш проект

Даниил Волосников

спасибо

Ербулат Кадыров

У меня есть такие деньги, ничего не делаю, просто живу.