Сергей Семенов

Я вырос на песнях Аллы Борисовны и если честно, не понимаю, в чем ее смертный грех? Моей мамы крестная дочка тоже уехала в Швецию на ПМЖ и что? Мы должны ее ненавидеть за это??? Ладно, Макаревич, тот открыто высказывается, что думает о России, а Алла обещала вернуться к сентябрю.

Ответы
Ирина

Может,ей известно,когда закончится военная операция? Просто пережидает кризис. Но той популярности, которая у нее была, если вернется, уже не будет. Как правило, истинные патриоты, не оставляют свою страну в минуты опасности и не бросают в беде. Вспомним Лидию Русланову, у которой отняли все нажитое состояние, отняли мужа-генерала, посадили на долгие 9 лет в тюрьму и вышла из нее в 55 лет, (это когда уже женщины выходили на пенсию)оправилась ,встала на ноги, начав все с нуля, начала концертную деятельность и не хаяла ни Сталина, ни страну, а пела для народа. Вот это пример .И не бежала ни в какие израили, стыдясь своей страны. За Израиль им не стыдно, который вовсю бомбит Сирию и в течение ряда лет гнобит палестинцев. А за Россию, которая решила защитить сограждан ,в отношении которых осуществлялся геноцид, им вдруг стало стыдно. Может, Алла и вернется, но того уважения и почета ей не будет.

Сергей Семенов

А чем бы она помогла своей стране в минуту опасности? Автомат что-ли, взяла бы в руки? Раньше их называли эмигрантами, теперь заменили на слово "предатели".

Ирина

Да, в такое сложное время они предатели и трУсы...Могла бы с концертами для бойцов воюющих ездить, как другие артисты. Мы бы ее еще больше зауважали. А если не вернется, Россия без нее обойдется...А вот она без России вряд ли...

Вр
Временно

Её жизнь...её решение...её выбор...её право говорить, что считает нужным... Конституция РФ ...Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда....возбуждающая социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду...... Так, что она ничего не нарушила и является гражданкой РФ.... :-))

Забава

Ненавидеть никого не нужно. Не пускала на эстраду талантливых молодых певцов, наверно в этом грех. После её слов о том, что лучшая певица в России - это её безголосая дочка, я перестала её уважать. Она же не петь пыталась много лет, а указывать и командовать

Сергей Семенов

Но, при этом, сколько сама вынесла на своем горбу, чтоб командовать!

Забава

На пенсию пора

Михаил Гехт

1. Это серый кардинал эстрады, благодаря которой мы в Новый Год и пр. смотрим соответствующих артистов её личной обоймы.
2. Она разве развелась с мужем, который нёс явную жёсткую пропаганду?
Уехали много артистов и бизнесменов. Хамят стране не все из них.

Yra Kozlov

Чубайс уехал .тоже молодец. Вы поищите в сетях где живут родственники Лаврова .ПЕскова .Шойгу. Путина. они не прикасаемые. а Алла кто она такая -певичка .ее можно и потрепать. Кто тут заикнется про Семью Патрушева. или Голиковой. ? Язык в жопе.

Владимир Цветков

Я то же вырос на этих песнях, но не перестану утверждать что люди покинувшие страну в критическое для нее время являются предателями и кроме позора и лишения их гражданства не чего не заслуживают! Забыть! И не допустить возвращения!

Сергей Семенов

А они кто, министры какие-то, чтоб их осуждать за отъезд в критическое для страны время? Какой толк от них был-бы, оставшись они здесь?

Владимир Цветков

Какой толк от твоей жены если она когда тебе плохо собралась и ушла к теще!

Fenix🇱🇹

Обещала , а за чем , ее дети учатся в еврейской школе и она давно живет своей жизнью . Она давно на пенсии , продала дом в Грязи и живет себе как хочет . Не понимаю , этот не здоровый интерес к ее персоне , она давно не поёт , все в прошлом .

Виталина

дело не в Алле. а в заявлениях Галкина и его материальной помощи от концертов в Израиле украинцам

Fenix🇱🇹

Это его право распоряжаться своими средствами как он хочет . Еврейская семья , они приехали на свою землю предков и будут жить , чтобы там не говорили .

Виталина

согласна. в раше им устроили суд Линча

Fenix🇱🇹

Не знают просто уже к чему пристать , сколько уже уехала и это ещё не предел . Под шумок уезжают тихо , особенно не афишируя .

Вадим Иванов

А нахрен нам нужна Алла Борисовна? Петь она не может, голоса нет, а рулить деньгами на ТВ найдется кому. Свинтила, как возникла тень угрозы, пусть и дальше сидит в тени. Пора уже другим на экране появляться, а не старикам безголосым.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не вернется. Песенка спета, слишком много наговорила. Могла уйти великой-уйдет мерзкой теткой, злобной и продажной. Жаль. А ведь была... Интеллект, видите ли у россиян низкий, Примадонне максимально безразлична судьба её родины.

Любовь Мацарская

Про Аллу не слышала плохих слов и вы правы,она не говорит о России плохо,а вот ее "петушок" Галкин хорошо поет,хотя Россия ему все дала.Многие уезжают из России и возвращаются,это их личное дело где им жить.

Андрей Климентов

Память- девка - скромница... Слов у ней не лишку...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Pavel Astafev

Таким как вы ничего не свято, ни родина ни её интересы, ни люди которые гибнут за неё. Вам баранам лишь бы на всякую мразоту молится, вам они срать на голову будут, а вы все равно ими восхищаться будете...

Николай

нет вывозит внука и на совсем уезжает он подозревается в непредумышленном убийстве , замок в деревне Грязи сожгли попили погуляли и подожгли спецыально или нет , но двое человек погибли

Валерий Егов

Да, мы выросли на её песнях. А есть ещё певцы. Покойник Кобзон, который ездил выступать на Донбасс. Басков и Розенбаум, которые поют в госпиталях для своих раненных соотечественников.

Елена Викторовна

Да бросьте, эта дама всю жизнь для себя хапала.. Все кругом быдло.. Даже помню, как она и её буратинистая дочка давали интервью:бабло зарабатывать нужно в России, а жить в Америке..

Валерий Егов

Кобзон был не бедный человек. Лепс тоже хорошо обеспечен.

Елена Викторовна

Кобзон был великий человек.. Уважала его всегда, одно его участие в освобождении заложников из "Норд Ост", идти к боевикам обмотанными взрывчаткой.. Его уважали.. Он был авторитет.

Валерий Егов

Ты можешь представить, что бы он сейчас уехал?

Елена Викторовна

Никогда.. Хотя он еврей..

Z-Мимокрокодил-V

А нужна нам эта бандерша, промышлявшая рэкетом исполнителей, не пускавшая на эстраду тех, кто ей не отстегивал, и сдристнувшая из страны, когда ей померещилась опасность?

Нурия Шагабиева

Она могла выехать в любое время и ее никто бы не осудил за это. Но она уехала и нелестно отозвалась о спецоперации ,поэтому потеряла уважение. Еще муженек масло подлил.

Андрей Заруба

Так то ж неумные люди говорят. Вот мужу ее немного фильтровать слова надо ( нет все правильно но не вовремя). Ждём приезда. Ждём концертов ( и ее мужа тоже).

Оп
Оптимист

Андрюха ты по ходу такой же гнида что и пугалкин. При приватизации каждый гражданин РФ получил ваучеры и акции предприятия на котором работал и стал собственником. Дураки акции продавали, а умные скупали так и появиись олигархи. Если твои родители лузеры продали акци и пропили то олигархи при чем?

Андрей Заруба

Ну давайте родителей не трогать. Что такое многодетная семья говорить не хочу. Жили нормально. Да каждый день не ели мясо. Зато это был праздник ( мать на декрете торговала курами. И в пятницу всегда одна оставалась). Не всем быть бизнесменами. Слесаря тоже нужны. Отец бывало зарплату получал книгами. Десять полок собрал фантастики. А про акции так скажу. У матери они были ( Газпром). В те времена ездили и в Чехию, и в Германию, и на дальнем востоке с японцами общался. А про коммунистов молчу. Разные люди были.

Андрей Заруба

И да я гнида. Частично соглашусь.

Оп
Оптимист

Кто умел в совдепии работать тот и в России не разучился и жить стал еще лучше. Бездельникам да сейчас тяжело.

Андрей Заруба

Возможно.

Николай Скороходов

...Пугачева . все таки . личность известная . и такие опрометчевые действия вызывают недоумения у граждан .. похоже на предательство .. спорить не надо..

Ольга Нуждена

Да пусть живет где хочет, просто пиар не более, молодежи не интересна, у них другие кумиры, а без публики она просто стареющая женщина, отпела свое.

Роман Смирнов

в 1986 году она пожертвовала детям Чернобыля 5000$ , тогда наверное почти кооперативная квартира ? + в детстве помню родители зажигали под ее песни

Serg

В 86-м году за незаконное обращение валюты была уголовная статья, так что никак не могло такого случиться.

Роман Смирнов

скорее позже но в 90-92 г . точно помню

Serg

В 93-м были открыты обменники

Роман Смирнов

" гавно элите " пофиг уже с 70 х торговали

Serg

Не знаю как они и чего, но то что жадные они до денег это точно

mk
maik kunin

Вообще-человек может жить -там где ему хочется. Вот почему то -русские не хотят ехать жить в Россию! Просто не хотят ехать жить в этот БЕДлам.